Краснодар - Ренн прогноз на матч

Краснодар

Краснодар

02.12.2020 20:55

Лига Чемпионов УЕФА
Краснодар (Краснодар)

Ренн

Ренн

2 декабря в 20:55 по московскому времени в рамках 5 тура Лиги Чемпионов «Краснодар» на своем поле примет «Ренн». Встреча запланирована на арене «Краснодар». Букмекеры не смогли определиться с фаворитом встречи, шансы команд равны. Победу «Краснодара» БК 1хставка оценивается в 2,72, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,76. Ничья же оценивается коэффициентом 3,50. Первая игра во Франции завершилась вничью со счетом 1:1. Обе команды вышли играть по схеме 4-3-3, но отметим, что у «Краснодара» имелись проблемы с составом. Кабелла и Марков пропускали игру из-за коронавируса, а Вандерсон и Ари были травмированы. «Ренн» с первых минут взял игру под свой контроль, создавал моменты, но Сафонов выручал команду раз за разом. Во втором тайме «Ренн» усилил свое давление, заработал пенальти, и Гирасси его успешно реализовал. Казалось, «Краснодару» ничего не светит, но российский клуб сумел сравнять счет спустя 3 минуты. Рамирес развернулся на месте и забил точно в угол, показав свое мастерство. В целом «Ренн» был заметно хорош и наиграл на победу, но упорство «Краснодара» и героическая игра Сафонова принесли «быкам» очки. 

Краснодар

Дебютный сезон «Краснодара» в Лиге Чемпионов не задался, команда в 4 матчах потерпела 3 поражения и досрочно выбыла из гонки за плей-офф. В предыдущем туре «быки» на своем поле уступили «Севилье» 1:2. Ракитич повел в счете уже на 5 минуте, но на 56 Вандерсон восстановил равновесие. «Краснодар» держался до последнего, но на 5 компенсированной минуте Эль-Хаддади забил победный второй гол «андалусийцев». В РПЛ дела у команды идут не лучшим образом. В предыдущем туре «Краснодар» на выезде уступил «Химки» 1:0. В последнее время команда находится в ужасной форме, а отставка Мусаева все ближе. 

Ренн

Как и «Краснодар», «Ренн» лишился от шансов плей-офф уже после 4 туров. В предыдущем матче «красно-черные» дома уступили «Челси» со счетом 1:2. «Ренн» боролся достойно, на фоне «Челси» смотрелся очень даже неплохо, но гол Жиру в концовке встречи все изменил. В предыдущем туре чемпионата Франции «Ренн» на выезде сыграл вничью со «Страсбуром» 1:1. Как и «Краснодар», «Ренн» в последнее время находится не в лучших кондициях, команда не побеждает на протяжении 5 последних матчей. 

Краснодар - Ренн прогноз на матч

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям из Франции. «Ренн» свое превосходство над «Краснодаром» показал еще в первом матче, поэтому надеяться на Сафонова в очередной раз не стоит, участие которого находится еще и под вопросом. В предстоящей игре «Краснодару» будет противостоять команда, которая наравне боролась с «Челси». Мы думаем, что разница в классе сыграет свою роль, и «Ренн» наберет очки в предстоящей игре. Наш прогноз на игру Краснодар Ренн выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 1.81
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий