Интер - Болонья прогноз на матч

Интер

Интер

05.12.2020 22:45

Италия. Серия А
Джузеппе Меацца (Милан)

Болонья

Болонья

«Интер» и «Болонья» встретятся друг с другом в матче 10 тура Серии А. Их поединок состоится 5 декабря на стадионе «Джузеппе Меацца». Хозяева поля считаются фаворитами по мнениям букмекеров. В крайний раз команды друг с другом пересекались еще 5 июля, тогда «нерадзури» потерпели неожиданное домашнее поражение со счетом 1:2. Лукаку вывел «Интер» вперед на 22 минуте, а на 57 минуте случился ключевой момент. Сориано получил красную, «Болонья» осталась в меньшинстве, но Лаутаро не забил пенальти и оставил соперника в игре. На 74 минуте «Болонья», имея численный недостаток, сравнивает счет, а после с поля был удален Бастони из «Интера». После того как силы команд уравнялись, гости забили второй мяч и одержали гостевую победу. В крайних 5 матчах команды выступили примерно наравне. Трижды побеждал миланский клуб, 2 победы на счету «Болоньи». Стоит также отметить, что за этот период ставка «Тотал Больше 2,5» зашла четырежды, 3 раза сыграла «Обе Забьют». 

Интер

После небольшого спада, «Интер» наконец сумел выйти из кризиса и теперь показывает стабильный футбол. В предыдущем туре подопечные Конте на выезде одолели «Сассуоло» со счетом 3:0. «Нерадзури» мощно стартовали в матче и уже к 14 минуте вели в счете 0:2, голами отметились Санчес и Кирикеш, который забил в свои ворота. Точку в матче поставил Гальярдини на 60 минуте. Туром ранее «Интер» на своем поле одолел «Торино». «Нерадзури» проигрывали в счете 0:2, но сделали камбэк. Благодаря 2 победам, а также осечкам конкурентов, «Интер» уже вышел на 2 строчку турнирной таблице. В активе клуба 18 набранных очков, а отставание от лидера составляет 5 баллов. В предстоящей игре команде не помогут Весино, Коларов, Наингголан и Пинамонти. 

Болонья

В предыдущем туре «красно-черные» дома минимально одолели «Кротоне» со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Сориано в концовке первого тайма. Как и «Интер», в крайних 2 турах «Болонья» выступила крайне удачно, одержав 2 победы. В целом в текущей кампании «Болонья» выступает вполне неплохо, в 9 матчах команда одержала 4 победы, потерпев 5 поражений. За этот период «красно-черные» забили 14 голов, пропустив столько же. В 9 сыгранных турах Серии А команда набрала 12 очков и расположилась на 10 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Европы составляет 3 балла. Дейкс, Орсолини и Сантандер пропустят предстоящий поединок. 

Прогноз 

«Болонья» не обладает надежной обороной, поэтому забить такой команде не так уж и сложно. Нынешний «Интер» имеет большой атакующий потенциал, поэтому сумеет одержать победу. Учитывая тот факт, что игра для «нерадзури» будет домашней, победить будет намного легче. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.53
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий