Вольфсбург — Айнтрахт прогноз на матч

Вольфсбург

Вольфсбург

11.12.2020 22:30

Германия. Бундеслига
Фольксваген Арена (Вольфсбург)

Айнтрахт

Айнтрахт

В матче 11 тура Бундеслиги немецкий «Айнтрахт» приедет в гости к «Вольфсбургу». Игра состоится 11 декабря в 22:30 по московскому времени. Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. В последний раз команды друг с другом встречались 30 мая, тогда на выезде «Айнтрахт» одержал победу со счетом 1:2. Андре Силва вывел «орлов» вперед на 27 минуте, но во втором тайме «Вольфсбург» восстановил равновесие, голом отметился Мбабу. Победный же гол забил Камада на 85 минуте. В крайних 5 официальных матчах команды выступили наравне. В последних 5 матчах «Айнтрахт» и «Вольфсбург» одержали по 2 победы, также команды дважды сыграли вничью. Для любителей ставок отметим, что за этот период ставка «Обе Забьют» зашла четырежды, а вот «Тотал Больше 2,5», на удивлении, сыграла лишь трижды. 

Вольфсбург

В предыдущем туре «волки» на выезде сыграли вничью с «Кельном» со счетом 2:2. «Кельн» дважды по ходу встречи выходил вперед, но «волки» оба раза отыгрывались. Статистика XG показывает, что «Вольфсбург» реализовал то, что создал, а вот «Кельну» повезло с реализацией, команда наиграла лишь на 1 гол. В текущем сезоне Бундеслиги «Вольфсбург» все еще остается непобежденным в Бундеслиге. В 11 матчах команда ни разу не проиграла, что является впечатляющим показателем. В последнее время команда находится в отличной форме. В крайних 4 матчах «волки» одержали 3 победы, разок сыграв вничью. «Вольфсбург» в 10 матчах пропустил 10 мячей, что является одним из лучших показателей. На на деле «волки» позволяют создавать соперникам гораздо большего у своих ворот. В 10 сыгранных турах «Вольфсбург» набрал 18 очков и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны Лиги Чемпионов составляет 1 балл. 

Айнтрахт

В предыдущем туре «орлы» на своем поле сыграла вничью с «Боруссией» со счетом 1:1.  Камада вывел хозяев поля вперед уже на 6 минуте, но Рейна своим голом спас «Боруссию». Как и «Вольфсбург», «Айнтрахт» выдала безпроигрышную серию, правда в отличие от «волков», «орлы» не побеждают. В крайних 5 матчах «Айнтрахт» 5 раз сыграл вничью. В 10 сыгранных турах команда набрала 13 очков и расположилась на 9 позиции. Если «Вольфсбург» набрал пару лишних очков, то «Айнтрахт», наоборот, недополучил свои баллы. «Айнтрахт» на самом деле играет чуть лучше, что определено оставляет положительные надежды на вторую половину сезона. 

Прогноз на матч Вольфсбург — Айнтрахт 

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Айнтрахту». Команда в предыдущем туре чуть не обыграла «Боруссию», а вот «Вольфсбург» столкнулся перед трудностями в матче против «Кельна». «Орлы» действуют неплохо и пора им прервать свою ничейную серию, обыгрывать «Вольфсбург» можно, предыдущий матч является явным тому подтверждением. Наш прогноз на игру Вольфсбург Айнтрахт выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 1.77
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий