Штутгарт — Унион Берлин прогноз на матч

Штутгарт

Штутгарт

15.12.2020 22:30

Германия. Бундеслига
Мерседес-Бенц Арена

Унион Берлин

Унион Берлин

В матче 12 тура немецкой Бундеслиги друг с другом встретятся «Штутгарт» и «Унион Берлин». Хозяева поля считаются фаворитами по мнениям букмекеров. В последний раз команды между собой встречались в 2019 году в плей-офф за выживание Бундеслиги. «Штутгарт» пытался сохранить свое место, а «Унион» вышел в плей-офф благодаря 3 месту в Бундеслиге 2. Оба матча закончились вничью (2:2, 0:0), но в Бундеслигу пробился «Унион», благодаря голам на выезде. В целом команды в 21 веке провели между собой 4 матча. «Штутгарт» одержал 1 победу, а также трижды была зафиксирован ничейный результат. 

Штутгарт

В крайних 2 турах «автозаводцы» впечатлили своей игрой. В 9 туре команда на выезде обыграла «Вердер» 1:2, а в предыдущем туре в гостях разгромила «Боруссию Д» со счетом 1:5. Результат стал неожиданным, но стоит отметить, что «Штутгарт» провел отличный матч и заслуженно победил. «Автозаводцы» не испугались от соперника, играли смело и с высокой линией обороны, за счет чего и сумели одержать крупную победу. В целом текущий сезон для «Штутгарта» складывается очень удачным. Команда только-только вышла в Бундеслигу, а уже борется за еврокубки. Возможно во втором круге у клуба начнется спад, но финишировать в первой части «автозаводцам» вполне по силам. В 11 сыгранных турах «Штутгарт» набрал 17 очков и расположился на 11 строчке турнирной таблицы. Предстоящий матч из-за травм пропустят Аль-Гаддиуи, Гонсалес, Дидави, Каразор, Сиссе и Томми. 

Унион Берлин

В предыдущем туре «столичные» на своем поле сыграли вничью с «Баварией» со счетом 1:1. Зацепить очки с нынешней «Баварией» уже является успехом, но «Унион» впечатлил еще сильнее. Команда оказала достойное сопротивление и билась наравне, «Бавария» не имела преимущества. В целом несмотря на ничью, последние результаты «Униона» не радуют. В крайних 3 матчах команда не одержала ни одной победы, но в поддержку «столичных» отметим, что в матче «Гертой» «Унион» в меньшинстве, а ничьи с «Айнтрахтом» и «Баварией» не являются провальными результатами. В 11 сыгранных турах берлинский клуб набрал 17 очков и расположился на 6 месте в турнирной таблице. Предстоящую игру из-за травм пропустят Крузе, Похьянпало и Уджа, а из-за красной карточки не сыграет еще и Андрих. 

Прогноз на матч Штутгарт — Унион Берлин

Бундеслига является чемпионатом, где очень часто заходит «Тотал Больше», но в этот раз мы склоняемся к ставке «Тотал Меньше». Во-первых, и «Штутгарт» и «Унион» забивают благодаря везению, они создали гораздо меньше моментов XG. Во-вторых, в предстоящей игре за «Унион» не сыграет главный бомбардир команды Крузе, а также Андрич и Похьянпало, на троих игроки забили 11 голов из 23, а еще «Штутгарт» имеет целый список травмированных, поэтому команды сыграют осторожно, а энергии на 90 минут не хватит. Наш прогноз на игру Штутгарт Унион Берлин выглядит следующим образом: 
Ставка: ТМ (3)
К: 1.74
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий