Астон Вилла — Бернли прогноз на матч

Астон Вилла

Астон Вилла

17.12.2020 21:00

Англия. Премьер-лига
Вилла Парк (Бирмингем)

Бернли

Бернли

В рамках 13 тура АПЛ друг с другом встретятся «Астон Вилла» и «Бернли». Свое предпочтение букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Последняя игра между командами была сыграна 1 января 2020 года, в самом разгаре Boxing Day. «Астон Вилла» одержала гостевую победу со счетом 1:2. Стоит отметить, что в той игре «львы» прервали свою безвыигрышную серию, которая насчитывала 4 матча кряду. В последних 5 матчах команды одержали по 1 одной победы, также трижды была зафиксирована ничья. Для любителей ставок отметим, что за этот период трижды зашла ставка «Обе Забьют», а вот «Тотал Больше 2,5» команды пробили всего 2 раза. 

Астон Вилла

«Астон Вилла» в текущем сезоне показывает хороший футбол. Если в предыдущем сезоне «львы» с трудом сохранили прописку, а вот в нынешней кампании настолько хороши, что могут побороться за еврокубки. В текущем сезоне «Астон Вилла» потерпела 4 поражения, но в 3 матчах «львы» сыграли лучше своего соперника и не заслуживали проигрыша, по делу «Астон Виллу» победил лишь «Лидс». Крутость «Астон Виллы» показывает и статистика XG. Согласно этому порталу, команда сейчас должны была быть на 6 месте, причем «львы» провели на 2 матча меньше. В 10 сыгранных турах команда набрала 18 очков и расположилась на 11 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Баркли, Дэвис, Трезеге, Хитон и Уэсли. Также команде не помогут дисквалифицированные Кэш и Луис. 

Бернли

В отличие от «Астон Виллы» похвастаться такими успехами «Бернли» не может, команда показывает неуверенный футбол и борется за выживание. В предыдущем туре «бордовые» на выезде одолели «Арсенал» со счетом 0:1. С 58 минуте «Арсенал» играл в меньшинстве, что и сыграло ключевую роль в победе «Бернли». Стоит отметить, что победа в предыдущем туре для «Бернли» стала первой гостевой в нынешнем сезоне АПЛ. Прежде в 5 матчах «бордовые» набрали лишь 2 очка. В отличие от всей той же «Астон Виллы», «Бернли» по игре не впечатляет. «Бордовые» по XG в 11 матчах наиграли лишь на 9 очков, хуже выступил лишь «Вест Бромвич». В 11 сыгранных турах «Бернли» набрали 9 очков и расположились на 17 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 1 балл. В предстоящей игре не примет участие лишь Гудмундссон. 

Прогноз на матч Астон Вилла — Бернли

В текущем сезоне «Бернли» набирает очки лишь против проблемных команд, «Астон Вилла» не является таковой. «Львы» действуют куда увереннее, а «Бернли» далек от своей идеальной формы. Но учитывая то, что «бордовые» выйдут играть автобусом и будут удерживать счет 0:0, ставить на «Тотал Больше» не имеет смысла, а вот «Тотал Меньше» здесь подойдет лучше всего. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (3)
К: 1.56
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий