Тамбов — Урал прогноз на матч

Тамбов

Тамбов

18.12.2020 18:00

Россия. Премьер-лига
Мордовия Арена (Саранск)

Урал

Урал

Заключительным матчем первой половины сезона в РПЛ станет противостояние «Тамбова» и «Урала». Игра состоится 18 декабря в 18:00 по московскому времени. Гости являются фаворитами по мнениям букмекеров. В матче первого круга команды не выявили победителя и сыграли в нулевую ничью. Стоит отметить, что обе команды сыграли наравне, ничья стала справедливым результатом. В целом статистика очных встреч на стороне «Урала». В крайних 5 матчах «шмели» одержали 3 победы, «Тамбов» победил лишь раз, также разок была зафиксирована ничья. Для любителей ставок отметим, что по 4 раза сыграли ставки «Тотал Больше 2,5» и «Обе Забьют». 

Тамбов

Если в предыдущем сезоне команда выступили неплохим образом и сохранила себе место в РПЛ, то в текущей кампании «Тамбов» показывает ужасный футбол и является первым претендентом на вылет в ФНЛ. Главная причина неудовлетворенных результатов «Тамбова» заключается в финансировании. Команда за 2 года так и не смогла найти постоянных спонсоров, а государственных денег не хватило. Теперь «волки» имеют серьезные финансовые проблемы, а в таких ситуациях лучше играть в ФНЛ или в лигах послабее. Последние результаты команды разочаруют, в крайних 6 турах РПЛ «тамбовчане» потерпели 6 поражений. В предыдущем туре команда на своем поле уступила казанскому «Рубину» со счетом 0:1. «Тамбов» был неплох и сражался достойно, но класс соперников сыграл свою роль. В 18 сыгранных турах РПЛ команда набрала 12 очков и расположилась на последнем 18 месте турнирной таблицы. Отставание от спасительной 12 позиции составляет 8 баллов. Команда не имеет проблемы с травмами, все лидеры в строю. 

Урал

«Шмели» также не впечатлили в первом круге чемпионата, хуже «Урала» за этот период выступили лишь 4 клуба. В предыдущем туре команда на выезде сыграла вничью с «ЦСКА» со счетом 2:2. После провального матча с питерским «Зенитом», команда собралась и выдала отличный матч. Стоит еще отметить, что почти весь второй тайм «Урал» играл в меньшинстве, но все равно сумел сравнять счет и вырвал ничью. В 18 сыгранных турах «Урал» набрал 20 очков и расположился на 12 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 8 баллов. В предстоящей игре не сыграют травмированный Баклов и дисквалифицированный Погребняк. 

Прогноз на матч Тамбов — Урал

Нынешний проблемный «Тамбов» в разы слабее «Урала», поэтому «шмели» не имеют право на осечку. Учитывая тот факт, что «Урал» в любой момент может втянуться в борьбу за выживание, очки команде не помешают, поэтому нужно обыгрывать аутсайдера турнира, который еще и имеет огромные проблемы. В последнем матче сезона «шмели» выложатся на полную, одержат победу и в хорошем настроении уйдут в заслуженный отпуск. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.53
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий