Барселона — Валенсия прогноз на матч

Барселона

Барселона

19.12.2020 18:15

Испания. Примера дивизион
Камп Ноу (Барселона)

Валенсия

Валенсия

19 декабря в 18:15 по московскому времени состоится поединок между командами «Барселона» и «Валенсия» в рамках 14 тура испанской Примеры. Игра будет сыграна на стадионе «Камп Ноу». «Барселона» котируется фаворитом этой встречи. Аналитики верят в уверенную победу команды Рональда Кумана. 1,33 - коэффициент победы будущих хозяев. На «Валенсию» можно поставить с коэффициента 9,30. Коэффициент на ничью равен 5,95. «Валенсия» переиграла «Барселону» в последней очной встрече. Макси Гомес отличился дублем в том матче, хотя вполне мог забить и третий, но промазал 11 метровый удар. А вот на «Камп Ноу» «сине-гранатовые» не оставили шансов, победа со счетом 5:2. У «летучих мышей» очень хорошая статистика в крайних играх против «Барселоны». 2 победы, 1 поражение и 2 ничейных результата. Топ, если учитывать то, что до этого «оранжевые» обыгрывали «Барсу» по праздникам. 

Барселона

В своем 12 матче чемпионата Испании «Барселона» встречалась с «Реал Сосьедадом». По традиции «сине-гранатовые» доминировали в матче, имели много моментов и одержали победу. Хотя будь у них реализация лучше, счет был бы куда лучше. Счет открыл Виллиан Жозе, но Жорди Альба вскоре сравнял счет, а Френки Де Йонг принес «сине-гранатовым» 3 очка. Таким образом у «блауграны» 20 очков после 12 туров. Команда располагается на 5 строчке турнирной таблицы. «Барса» сыграла на 1 игру меньше чем их главный оппонент, мадридский «Реал». Сейчас отставание от «сливочных» составляет 6 очков. Столько же команда отстает от лидера. «Барса» одержала вторую победу подряд. Постепенно команда возвращается на победный путь. Правда победы достаются не легко, но все же. Со временем реализация улучшится, а также Лео Месси вернется на свой уровень. В лазарете команды все те же Усман Дембеле, Пике, Серджи Роберто и Ансу Фати. Других травмированных игроков в стане «сине-гранатовых» нет. 

Валенсия

«Летучие» мыши в Ла Лиге без побед уже 4 матча подряд. За этот период команда трижды сыграла вничью («Алавес» 2-2, «Эйбар» 0:0 и «Атлетик» 2:2), а также потерпела поражение в игре с «Атлетико» 1:0. Игра с «басками» была в крайнем туре. Играя у себя дома, а также забив первый гол в игре, «летучие мыши» растерялись и дважды пропустили. Во втором тайме «Валенсия» нанесла 1 удар в створ «Атлетика» и к счастью для поклонников клуба этот удар залетел в ворота, 2:2. 12 позицию в турнирной таблице занимают подопечные Хави Грасии. Команда за свои 13 сыгранных игр набрала 14 баллов. По забитым и пропущенным мячам равенство - 19:19. Макси Гомес, Хосе Гайя, Кевин Гамейро, Антонио Латорре, Яспер Силлессен и Гильямон Санмартин пропустят эту встречу. 

Прогноз 

Соглашаемся с букмекерами и отдаем свое предпочтение каталонской команде. «Барса» — явный фаворит матча. В стане «летучих мышей» же не первый год постоянные конфликты и напряженная атмосфера, что сильно влияет на результаты. А тут еще и выезд на «Камп Ноу» без своих ключевых игроков. Наш прогноз на матч «Барселона» - «Валенсия» выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (-1.5)
К: 1.89
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий