Лилль — ПСЖ прогноз на матч

Лилль

Лилль

20.12.2020 23:00

Франция. Первая лига
Пьер Моруа (Вильнёв-д’Аск)

ПСЖ

ПСЖ

«Лилль» и «ПСЖ» встретятся друг с другом в рамках 16 тура французской Лиги 1. Матч состоится 20 декабря на стадионе «Пьер Моруа». Парижский клуб считается фаворитом по мнениям букмекеров. Крайняя игра между командами была сыграна в конце января уходящего года. Тогда сильнее оказался «ПСЖ», который одержал победу со счетом 0:2. Лучшим игроком встречи стал Неймар, бразилец оформил дубль. В целом статистика очных встреч, предсказуемо, на стороне столичного коллектива. В крайних 5 матчах «ПСЖ» одержал 4 победы, потерпев 1 поражение. Для любителей ставок отметим, что в тех матчах ставка «Тотал Больше 2,5» зашла трижды, а вот «Обе Забьют» было пробито всего 2 раза. 

Лилль

В текущем сезоне «доги» сильно хороши. Команда показывает уверенный футбол и является лидером турнирной таблицы. Первую часть сезона «Лилль» провел вполне уверенно, команда за этот период потерпела всего 1 поражение, что также впечатляет. Обыграть «догов» сумел лишь «Брест», игра 10 тура закончилась со счетом 3:2. «Лилль» провалился в начале того матча, был слишком расслабленным, из-за чего пропустил 3 гола. После команда собралась, но отыграла всего 2 гола и не сумела уйти от поражения. В предыдущем туре чемпионата «доги» на выезде одолели «Дижон» со счетом 0:2. «Лилль» был очень хорош, особенно порадовала оборонительная линия. В течение 90 минут «Дижон» нанес всего 1 удар в створ ворот. В 15 сыгранных турах «Лилль» набрал 32 очка и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре не сыграют Луис Араужо, Пье и Ренату Санчес. 

ПСЖ

Текущий сезон во Франции для «ПСЖ» складывается не лучшим образом, иначе как обьяснить, что лидером таблицы является другая команда. В текущем сезоне «ПСЖ» проиграл «Лиону», «Марселю» и «Монако». Учитывая свой статус, «парижане» не должны проигрывать всем конкурентам во внутренней арене, даже не учитывая турнирное положение. В предыдущем туре «парижане» на своем поле уверенно одолели «Лорьян» со счетом 2:0. Мбаппе реализовал пенальти, а Кин забил второй гол и поставил точку. В 15 сыгранных турах команда набрала 31 очко и расположилась на 2 строчке турнирной таблицы. От «догов» «парижане» отстают всего на 1 очко. В предстоящей игре не сыграет герой прошедшего очного матча Неймар. Также Тухель не сможет рассчитывать на Диалло, Икарди, Берната и Сарабии. 

Прогноз на матч Лилль — ПСЖ

Даже несмотря на отсутствие Неймара, класс игроков «ПСЖ» намного выше «догов». Проиграть еще и «Лилльи» непростительно, поэтому Тухель обязан настроить команду на максимум. Также предстоящий матч выявит лидера чемпионата, поэтому свой шанс «ПСЖ» не должен упускать. Наш прогноз на игру Лилль — ПСЖ выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 1.95
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий