Валенсия — Севилья прогноз на матч

Валенсия

Валенсия

22.12.2020 19:30

Испания. Примера дивизион
Месталья (Валенсия)

Севилья

Севилья

22 декабря в 19:30 по московскому времени в рамках 15 тура Ла Лиги «Валенсия» на своем поле примет «Севилью». Встреча запланирована на арене «Месталья». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Севильи» БК 1хставка оценивает в 1,98, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,20. Ничья же оценивается коэффициентом 3,54. В последний раз команды между собой встречались 19 июля. Тогда «Севилья» одержала домашнюю победу со счетом 1:0, а единственный гол встречи забил Регилон, который уже играет в лондонском «Тоттенхэме». Стоит отметить, что та победа для «Севильи» стала первой с 2016 года, «Валенсия» не проигрывала на протяжении крайних 6 матчей. В последних 5 матчах «Валенсия» одержала 2 победы, дважды сыграла вничью и потерпела 1 поражение. Для любителей ставок отметим, что за этот период ставка «Обе Забьют» сыграла лишь дважды, а вот «Тотал Меньше 2,5» оказалась выигрышной во всех 5 встречах. 

Интересные факты:

  • Беспроигрышная серия «Валенсии» на стадионе «Месталья» насчитывает 9 матчей кряду. В последний раз «Севилья» побеждала еще в 2012 году;
  • Команды часто играют друг с другом в нерезультативный футбол. В крайних 10 очных матчах всего 3 раза зашла ставка «Тотал Больше 2,5»;
  • В своих последних 3 матчах «Валенсия» суммарно забила 8 голов.

Валенсия

Первая половина сезона заканчивается, а «Валенсия» оставила двоякое впечатление. За этот период «летучие мыши» разгромили мадридский «Реал» и не проиграли «Барселоне», но также команда была очень нестабильна и находится в середине турнирной таблицы. В предыдущем туре команда на выезде сыграла вничью с «Барселоной» со счетом 2:2. Не считая матч с «каталонцами», последние результаты «летучих мышей» не радуют. В крайних 5 турах чемпионата команда ни разу не победила. В 14 сыгранных турах «Валенсия» набрала 15 очков и расположилась на 13 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре не сыграют Гамейро, Лато и Силлессен.  

Севилья

На данный момент «Севилья» находится за пределами топ 4, но команда в первой половине была хороша. Учитывая еще и нагрузку со стороны Лиги Чемпионов нестабильность во внутренней арене была предсказуемой, но и другие клубы Ла Лиги также имели временные спады. В предыдущем туре «андалусийцы» на своем поле сыграли вничью с «Вальядолидом» 1:1. «Севилья» вела в счете с 31 минуте, но гости забили под конец встречи и вырвали ничью. С 20 набранными очками «Севилья» занимает 7 место. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 5 баллов, но у «андалусийцев» имеются 2 матча в запасе. В предстоящей игре команде не помогут Вацлик, Эль-Хаддади и Эскудеро. 

Прогноз на матч Валенсия — Севилья 

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Севилье». «Андалусийцы» заметно превосходят «летучих мышей», и даже фактор домашнего поля не играет огромную роль. На этот поединок предлагаем комбинированную ставку:
Ставка: Фора 2 (0)
К: 1.53
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий