Вальядолид — Барселона прогноз на матч

Вальядолид

Вальядолид

23.12.2020 00:00

Испания. Примера дивизион
Хосе Соррилья (Вальядолид)

Барселона

Барселона

23 декабря в 00:00 по московскому времени в рамках 15 тура Ла Лиги «Вальядолид» на своем поле примет «Барселону». Встреча запланирована на арене «Хосе Сорилья». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Барселоны» БК 1хставка оценивает в 1,45, в то время как коэффициент на обратный исход равен 7,30. Ничья же оценивается коэффициентом 5,00. В последний раз команды между собой встречались 11 июля, тогда «Барселона» одержала гостевую победу со счетом 0:1. Единственный гол той встречи забил Артуро Видаль, который уже не играет в «Барселона». В целом статистика очных встреч полностью на стороне каталонской команды. После выхода «Вальядолида» в Ла Лигу, команды друг с другом сыграли 4 раза, и «Барселона» одержала 4 победы. За этот период по 3 раза сыграли ставки «Обе Не Забьют» и «Тотал Меньше 2,5». 

Вальядолид

Текущий сезон для «бело-фиолетовых» складывается не лучшим образом. По итогам первого круга «Вальядолид» не впечатлил, команда показывает слабый футбол и считается кандидатом на вылет. «Вальядолид» является оборонительным коллективом, команда имеет проблемы в атаке, поэтому делает упор на защитную линию. Впрочем, если такой сценарий прокатил в прошедших 2 сезонах, то в нынешней кампании даже оборона начала подводить. В 14 матчах чемпионата «Вальядолид» пропустил 21 гол, что является провальным показателем для оборонительной команды. В предыдущем туре «бело-фиолетовые» на выезде сыграли вничью с «Севильей». «Севилья» вела в счете с 31 минуты, но под конец встречи гостях удалось забить гол и вырвать победу. В 14 сыгранных турах «Вальядолид» набрал 14 очков и расположился на 18 строчке турнирной таблице, команда находится в зоне вылета. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Кико, Фернандес и Янко. 

Барселона

Текущий сезон для «Барселоны» также складывается неудачным. Первая половина сезона уже подходит к концу, а «сине-гранатовые» все еще находятся за пределами топ 4. В предыдущем туре команда вновь не победила, домашняя игра с «Валенсией» закончилась вничью  со счетом 2:2. Одна из главных проблем «Барселоны» заключается ошибки в обороне, без Пике оборона слишком часто ошибается, из-за которых соперники забивают голы. Также нужно улучшить реализацию, и тогда «Барселона» вернется на привычные позиции. В 13 сыгранных турах «сине-гранатовые» набрали 21 очко и расположились на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 4 балла, но у «Барселоны» имеется игра в запасе. В предстоящей игре не сыграют Пике, Фати и Роберто. 

Прогноз на матч Вальядолид — Барселона

«Барселона» уже не имеет право на очередную осечку, ведь «каталонцы» и так потеряли немало очков. На победу «Барселоны» предлагают маленький коэффициент, поэтому мы выбираем комбинированный вариант П2+Обе Забьют—Нет. «Вальядолид» имеет одну из самых слабых атакующих линий, а «Барселона» в последнее время пропускает из-за глупых ошибок, которых становятся все меньше. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (-1)
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий