Ювентус — Фиорентина прогноз на матч

Ювентус

Ювентус

22.12.2020 22:45

Италия. Серия А
Альянц (Турин)

Фиорентина

Фиорентина

«Ювентус» и «Фиорентина» встретятся друг с другом в рамках 14 тура Серии А. Игра состоится 22 декабря на стадионе «Альянц». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Последняя игра между командами была сыграна в феврале уходящего года, тогда «Ювентус» одержал уверенную победу со счетом 3:0. Героем встречи стал Криштиану Роналду. Португалец оформил дубль, также голом отметился Де Лигт. В целом статистика очных встреч полностью на стороне «Ювентуса». В крайних 5 матчах «старая синьора» одержала 4 победы, разок сыграв вничью. Для любителей ставок отметим, что за этот период ставка «Тотал Больше 2,5» зашла дважды, а вот линия «Обе Забьют» сыграла лишь разок.  «Старая синьора» не проигрывает на протяжении крайних 6 матчей. В последний раз «Фиорентина» побеждала еще в 2017 году. 

Ювентус

В последнее время «Ювентус» находится в хорошей форме и показывает крепкий футбол. В крайних 4 турах чемпионата «старая синьора» одержала 3 победы и разок сыграла вничью. В текущем сезоне Серии А «Ювентус» еще ни разу не проиграл, правда подопечные Пирло регулярно играли вничью, поэтому и потеряли немало очков. В предыдущем туре «Ювентус» на выезде одолел «Парму» со счетом 0:4. Голами отметились Кулусевски и Мората, а еще дважды забил Роналду. Португалец сейчас находится в хорошей форме, что очень помогает команде. Также одним из лидеров является Мората, испанец в матче с «Пармой», помимо гола, еще дважды ассистировал партнерам. В целом в текущем сезоне Альваро наколотил уже 10 мячей. В 13 сыгранных турах «Ювентус» набрал 27 очков и расположился на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера составляет 4 балла. В предстоящей игре не сыграют Дибала, Кьеллини и Артур. 

Фиорентина

В текущем сезоне «фиалки» вообще не впечатляют. Команда играет в слабый футбол и находится в нижней части турнирной таблицы. Если ситуация не изменится в лучшую сторону, то «Фиорентине» ожидает борьба за выживание. Последние результаты клуба совсем не радуют, «фиалки» в последний раз побеждали еще в 5 туре. В предыдущем туре «Фиорентина» на своем поле сыграла вничью с «Вероной» 1:1. Обе команды отличились с пенальти. В 13 сыгранных турах «Фиорентина» набрала 11 очков и расположилась на 16 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 4 балла. Команда проблемы с травмами не имеются, все лидеры в строю. 

Прогноз на матч Ювентус — Фиорентина

Команды находятся на двух разных уровнях, поэтому сравнивать не имеет смысла. «Ювентус» в разы превосходит своего оппонента, поэтому терять очки с проблемной «Фиорентиной» нельзя. Мы думаем, что в предстоящей игре «старая синьора» одержит крупную победу. Команда находится в отличной форме, лидеры в строю, да и хочется уйти на паузу на хорошей ноте. Мотивация у «Ювентуса» тоже будет, Роналду умеет мотивировать своих партнеров и всегда хочет побеждать. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (-1)
К: 1.54
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий