Кристал Пэлас — Лестер прогноз на матч

Кристал Пэлас

Кристал Пэлас

28.12.2020 18:00

Англия. Премьер-лига
Селхерст Парк

Лестер

Лестер

В матче 16 тура АПЛ «Кристал Пэлас» на своем поле примет «Лестер». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. В предыдущем сезоне «Лестер» наконец сумел прервать свою неудачную серию в матчах против «Кристал Пэлас». В 2 матчах предыдущего сезона «Лестер» одержал 2 победы. Стоит отметить, что прежде «лисы» не побеждали на протяжении крайних 5 матчах. За этот период «Кристал Пэлас» одержал 4 победы, разок сыграв вничью. В крайних 5 матчах «Лестер» одержал 2 победы, трижды победил «Кристал Пэлас». За этот период трижды зашла ставка «Тотал Больше 2,5», а вот линия «Обе Забьют» зашла всего раз. 

Кристал Пэлас

Последний период «Кристал Пэлас» провел неудачно и находится в кризисе. Безвыигрышная серия «орлов» насчитывает 4 матча, в последний раз команда побеждала еще в 11 туре. Тогда «Кристал Пэлас» одержал гостевую победу над «Вест Бромвичем» со счетом 1:5. Ключевую роль в том матче сыграло удаление, на 34 минуте при счете 1:1 «Вест Бромвич» остался в меньшинстве и пропустил 4 мяча. В предыдущем туре «орлы» на выезде уступили «Астон Вилле» со счетом 3:0. На 45 минуте Мингс был удален с поля, «Астон Вилла» осталась в меньшинстве, но в этот раз воспользоваться численным преимуществом «Кристал Пэласу» не удалось. Вдесятером «Астон Вилла» забила дважды и одержала разгромную победу 3:0. В 15 сыгранных турах команда набрала 18 очков и расположилась на 13 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Келли, Кэйхилл, Сако, Уикем, Фергюссон и Хеннесси. 

Лестер

С середины декабря у «Лестера» начался непростой график, который для «лис» выдался неплохим. После неудачного матча с «Эвертоном», когда коллектив Роджерса уступил 0:2, команда выдала отличную игру. Сперва «Лестер» на выезде одолел «Тоттенхэм» 0:2, а в предыдущем туре команда на своем поле сыграла вничью с «МЮ» 2:2. «Манчестер Юнайтед» дважды выходил вперед, но оба раза подопечные Роджерса отыгрывались. Стоит также отметить, что прежде «лисы» ни разу не играли ничью, ничейный результат с «МЮ» стал первым в текущем сезоне. В 15 сыгранных турах «Лестер» набрал 28 очков и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера таблицы в лице «Ливерпуля» составляет 3 балла. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Рикардо Перейра и Сеюнджю. 

Прогноз на матч Кристал Пэлас — Лестер 

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Обе Забьют». Обе команды ужасно отражают контратаки, поэтому вероятность забитого гола, автоматически, увеличивается. «Лестер» итак забивает много, а «Кристал Пэлас» дома почти забивает всегда. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.77
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий