Атлетик — Барселона прогноз на матч

Атлетик

Атлетик

06.01.2021 23:00

Испания. Примера дивизион
Сан Мамес (Бильбао)

Барселона

Барселона

6 января в 23:00 по московскому времени в рамках 2 тура чемпионата Испании «Атлетик» на своем поле примет «Барселону». Встреча запланирована на арене «Сан Мамес». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Барселоны» БК 1хставка оценивает в 1,85, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,48. Ничья же оценивается коэффициентом 3,96. В последний раз команды между собой играли еще 23 июня, тогда «Барселона» одержала домашнюю победу со счетом 1:0. «Атлетик» оказал достойное сопротивление, а «Барселона» победила с большим трудом. Единственный гол встречи был забит на 71 минуте, автором мяча стал Ракитич. Победив в той игре, «сине-гранатовые» наконец прервали свою неудачную серию, команда в очных матчах не побеждала на протяжении крайних 4 игр. В последних 5 матчах «Барселона» одержала 1 победу, дважды победил «Атлетик», еще 2 раза была зафиксирована ничья. 

Атлетик

Новый год команда стартовала с победы, в предыдущем туре «баски» на своем поле одержали победу над «Эльче» со счетом 1:0, единственный гол встречи забил Муниаин. С топовыми командами «баски» отдают инициативу соперникам, ведь сами они эффективно играют вторым номером. «Атлетик» против аутсайдеров часто теряет очки, ведь взламывать автобус команде дается с трудом. В среднем за игру «баски» наносят 11 ударов по воротам, это восьмой показатель в чемпионате, а вот их качество оставляет желать лучшего. При немалом количестве ударов, команда в 17 матчах забила всего 19 голов. В 17 сыгранных турах «Атлетик» набрал 21 очко и расположился на 9 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Европы составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Альварес, Лопес и Ноласкоаин. 

Барселона

В новом году «сине-гранатовые» также стартовали с победы. Команда на выезде одолела «Уэску» со счетом 0:1, а победный гол забил Де Йонг. В первом круге чемпионата «Барселона» часто теряла очки, поэтому так сильно отстала от конкурентов. Главной причиной этому послужили травмы, команда в разный отрезок сезона оставалась без главных звезд. В 16 сыгранных турах «сине-гранатовые» набрали 28 очков и расположились на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера чемпионата составляет 10 очков, плюс у «Атлетико» имеется игра в запасе. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Коутиньо, Пике, Роберто и Фати. 

Прогноз на матч Атлетик — Барселона

В предстоящей игре мы склоняемся к комбинированной ставке победа «Барселоны» и Тотал Меньше 3,5. «Барселона» обязана на максимуме провести второй круг, а то с такими темпами не попадет и в зону ЛЧ, да и Месси пора заявить о себе. Но сюда добавим автобус «Атлетика», «баски» хороши против топовых команд, поэтому «Барселоне» будет сложно забить такой команде. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий