Астон Вилла — Ливерпуль прогноз на матч

Астон Вилла

Астон Вилла

08.01.2021 22:45

Англия. Кубок лиги
Вилла Парк (Бирмингем)

Ливерпуль

Ливерпуль

8 января в 22:45 по московскому времени в рамках 1/32 финала Кубка Англии «Астон Вилла» на своем поле примет «Ливерпуль». Встреча запланирована на арене «Вилла Парк». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Ливерпуля» БК 1хставка оценивает в 2,10, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,38. Ничья же оценивается коэффициентом 3,92. В текущем сезоне команды между собой уже встречались, «Астон Вилла» одержала домашнюю победу со счетом 7:2. Стоит отметить, что та игра стала первой, в которой команда Клоппа была уничтожена таким образом. «Астон Вилла» сыграла идеально и заслуженно победила. В крайних 5 матчах «Ливерпуль» одержал 3 победы, дважды успех праздновала «Астон Вилла». Стоит еще отметить, что в прошлом сезоне эти команды встречались друг с другом в рамках Кубка Лиги. «Ливерпуль» играл в Клубном Чемпионате Мира, поэтому против «Астон Виллы» вышел играть резервный состав. Основа «Астон Виллы» оказалась в разы сильнее, «львы» победили со счетом 5:0. 

Астон Вилла

В текущем сезоне «Астон Вилла» играет качественно и борется за еврокубки. Еще в прошлом сезоне «львы» боролись за выживание, а теперь от этой команды боятся все топ клубы лиги. В предыдущем туре АПЛ «Астон Вилла» на выезде уступила «МЮ» со счетом 2:1. С 26 набранными очками команда занимает 8 место и на 3 балла отстает от еврокубковой зоны, но «львы» имеют 2 матча в запасе. Из-за сложного графика, Кубок Англии для клубов АПЛ стартует только сейчас. 

Ливерпуль

В конце года у «Ливерпуля» начался спад, в крайних 3 турах чемпионата «красные» набрали всего 2 очка, из-за чего команда потеряла свое преимущество перед конкурентами. В предыдущем туре АПЛ «Ливерпуль» на выезде уступил «Саутгемптону» со счетом 1:0. Подопечные Клоппа выглядели блекло, слабо сыграли в атаке и потерпели заслуженное поражение. С 33 набранными очками «Ливерпуль» занимает 1 место в таблице, но манчестерские клубы опережают «красных» по потерянным очкам. В предстоящей игре «Астон Вилле» не помогут Баркли, Трезеги, Уэсли и Лэнсбери. Лазарет «Ливерпуля» все еще остается полным. Предстоящую игру пропустят Ван Дейк, Гомес, Жота, Матип, Кейта и Цимикас. 

Прогноз на матч Астон Вилла — Ливерпуль

Для Юргена Клоппа Кубок Англии не является приоритетным турниром. Даже в свои лучшие годы Кубок Англии для «Ливерпуля» не был важным турниром, а теперь и команда Клоппа имеет серьезные проблемы. Текущая «Астон Вилла» очень сильна, поэтому еще и учитывая результат первого матча, думаем, что «львы» не проиграют в основное время, а судьбу пары решат мелочи. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 1.80
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий