Боруссия М — Бавария прогноз на матч

Боруссия М

Боруссия М

08.01.2021 22:30

Германия. Бундеслига
Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах)

Бавария

Бавария

8 января в 22:30 по московскому времени в рамках 15 тура немецкой Бундеслиги «Боруссия М» на своем поле примет «Баварию Мюнхен». Встреча запланирована на арене «Боруссия—Парк». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Баварии» БК 1хставка оценивает в 1,63, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,05. Ничья же оценивается коэффициентом 4,88. В последний раз команды между собой встречались еще в июне прошедшего года, тогда «Бавария» одержала домашнюю победу со счетом 2:1. «Боруссия» оказала достойное сопротивление, а «Бавария» вырвала победу с трудом. Победный гол «баварцы» забили на 85 минуте, автором мяча стал Горецка. В последние годы «Боруссия М» неплохо выступает в очных матчах. В крайних 5 матчах Бундеслиги «жеребята» одержали 2 победы, трижды потерпев поражения. Такой результат против «Баварии» является неплохим. 

Боруссия М

Концовка года для «Боруссии» выдалась плохим. Команда сперва лишилась первого места в группе Лиги Чемпионов, а потом очень блекло сыграла в чемпионате. В 4 последних матчах Бундеслиги 2020 года «жеребята» набрали 3 очка, ни разу не победив. За небольшой отрезок времени команда сумела реабилитироваться и вышла из перерыва в другом виде. В предыдущем туре чемпионата «Боруссия» на выезде обыграла «Арминию» со счетом 0:1. Хозяева поля оказали достойное сопротивление, но «Боруссия» свой момент для гола все же нашла, автором мяча стал Эмболо. В 14 сыгранных турах «Боруссия М» набрала 21 очко и расположилась на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиг Чемпионов составляет 4 балла. 

Бавария

Новый год «Бавария» также начала с победы. В предыдущем туре «красные» на своем поле разгромили «Майнц» со счетом 5:2. В первом тайме подопечные Флика сыграли неудачно и пропустили 2 мяча, при этом ни разу не забив. Во втором тайме «Бавария» вышла на поле озлобленной и забила 5 мячей, одержав победу. Ключевую роль в победе сыграл Киммих, который организовал первые 2 мяча. С 33 набранными очками «Бавария» располагается на 1 месте турнирной таблицы, а отрыв от ближайшего преследователя составляет 2 балла. 

Прогноз на матч Боруссия М — Бавария

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Баварии». Отрыв от конкурентов небольшой, поэтому расслабляться пока рано. Потерять очки же против топовой команды Бундеслиги для «Баварии» является провалом, поэтому «красные» будут сильно мотивированы. Возвратился Киммих, а с ним в составе «Бавария» способна обыграть любую команду мира. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 1.63
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий