Осасуна — Реал Мадрид прогноз на матч

Осасуна

Осасуна

09.01.2021 23:00

Испания. Примера дивизион
Эль Садар (Памплона)

Реал Мадрид

Реал Мадрид

9 января в рамках 18 тура Ла Лиги состоится матч между командами «Осасуна» и «Реал Мадрид», который пройдет на стадионе «Эль Садар» (Памплона). Начало поединка – 23:00 по московскому времени. Мадридский «Реал» выйдет на матч в качестве главного претендента на 3 очка. БК 1xbet победу «сливочных» оценивает коэффициентом 1,53. В то же время на успех хозяев можно ставить с коэффициента 6,70. Расход на ничью равен 4,74. У «Реала» серия из 7 побед подряд над «Осасуной». В прошедшем сезоне «сливочные» разгромили «красных» в Памплоне 1:4, а у себя дома довольствовались уверенной победой в 2 мяча. «Памплонцы» же последнюю викторию над «королевским» клубом праздновали в сезоне 2010/2011, одолев тогда еще команду Жозе Моуриньо минимальным счетом. 

Осасуна

«Красные» продолжают свою неудачную серию. 10 игр чемпионата подряд без побед. После 16 туров команда Ягоба Аррасате набрала 14 очков, что на 2 балла больше чем у «Уэски», которая замыкает турнирную таблицу. «Памплонцы» выдали серию из 3 ничьих кряду. И во всех матчах команда стояла на грани поражения. Крайняя игра была против «Реал Сосьедада». Хонатан Каллери в первом тайме воспользовался ошибкой хозяев и вывел свою команду вперед. Но долго удержаться команда Аррасате не сумела. На 46 минуте хозяева сравняли счет. Итог 1:1. Команда испытывает проблемы с голами. Всего 15 забитых мячей у «Осасуны» в Примере. Одна из главных причин – отсутствие забивного форварда, ведь главный лидер прошедшего сезона Чими Авилья в текущем сезоне еще не появлялся. В оборонительной линии тоже все не гладко. 25 пропущенных голов. 

Реал Мадрид

Мадридский «Реал» в прошедшем туре одолел «Сельту» и укрепил свою позицию в турнирной таблице. Команда Зидана идет следом за «Атлетико», который держит отрыв в 2 очка (+2 матча в запасе), а вот отрыв от «Барсы» равен 5 очкам. Победа над «Сельтой» далась непросто. У гостей моментов было больше, но Тибо Куртуа сохранил свои ворота в неприкосновенности. А голами в той игре отметились Лукас Васкес и Марко Асенсио. Серхио Рамос пропустил матч 17 тура из-за проблем с желудком. Капитан сможет помочь своей команде в Памплоне. В лазарете находится Родриго, который вернется не скоро. Других потерь в стане «сливочных» нет. У «Реала» 30 забитых голов в 17 играх, что является вторым показателем чемпионата. Больше только у «Барселоны» - 33. Карим Бензема является лучшим бомбардиром «бланкос» с 8 забитыми мячами. Что касается пропущенных голов, то этот показатель равен 15. Большинство пропущенных голов пришлись в начале сезона. Сейчас же Зидан наладил игру в обороне и теперь «Реал» пропускает заметно реже – 3 пропущенных в крайних 5 играх. 

Прогноз

«Осасуна» в нынешнем состоянии не способна бороться с «Реалом», который находится в форме и которому нужны очки. Один из немногих матчей, в котором смогут сыграть все главные лидеры команды. И «памплонцы» очень хороший соперник для взятия 3 очков. Наш прогноз на матч «Осасуна» - «Реал Мадрид» выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (-1)
К: 1.76
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий