Вальядолид — Валенсия прогноз на матч

Вальядолид

Вальядолид

10.01.2021 23:00

Испания. Примера дивизион
Хосе Соррилья (Вальядолид)

Валенсия

Валенсия

В матче 18 тура чемпионата Испании «Вальядолид» на стадионе «Хосе Соррилья» примет «Валенсию». Букмекеры считают хозяев поля фаворитами встречи. В последний раз команды между собой встречались в июле 2020 года, тогда «Валенсия» одержала домашнюю победу со счетом 2:1. Игра была равной и интенсивной, и лишь в концовке встречи «летучие мыши» вырвали победу. На 89 минуте голом отметился Ли Кан Ин, который и принес победу своей команде. В целом статистика очных матчей на стороне «Валенсии». В крайних 5 матчах «летучие мыши» одержали 2 победы, трижды сыграв вничью. В очных матчах «Вальядолид» не побеждает с 2009 года. 

Вальядолид

Первую половину сезона «бело-фиолетовые» провели не лучшим образом. Команда то находилась в зоне вылета, то оттуда выходила, стабильности у клуба не наблюдалось. Новый год «Вальядолид» начал с хорошей ноты, в предыдущем туре команда на выезде обыграла «Хетафе» со счетом 0:1. На 37 минуте Вайсман повел в счете, а в оставшееся время «Вальядолид» удачно засушил игру, одержав важную победу. На днях команда играла в Кубке Испании, где на выезде одолела «Марбелью». Основное время закончилось вничью 2:2, но в овертайме «бело-фиолетовые» вырвали победу и прошли в следующий раунд. В 17 сыгранных турах команда набрала 18 очков и расположилась на 15 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 2 балла. «Вальядолид» имеет скрытые проблемы, которые связаны с травмами, лазарет клуба полный. Предстоящий матч из-за травм пропустят Андре Маркос, Гарсия, Кико, Орельяна, Фернандес и Янко. 

Валенсия

«Валенсию» можно смело отнести к списку провалов первой части нового сезона. В летнее межсезонье команда распродала лидеров, поэтому спад не был неожиданностью. В первой части сезона «летучие мыши» сыграли слабо и борются за выживание, «Валенсия» сильно регрессировала, а главным виновником является бездарное руководство. В предыдущем туре команда дома сыграла вничью с «Кадисом» со счетом 1:1. Гости вели в счете с 58 минуты, «Валенсия» забила спасительный гол на 79 минуте, автором мяча стал Гомес. В матче Кубка Испании «Валенсия» на выезде одолела «Еклано» со счетом 1:4 и пробилась в следующий раунд. В 17 сыгранных турах «Валенсия» набрала 16 очков и расположилась на 17 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Гамейро, Паулиста и Силлессен. 

Прогноз на матч Вальядолид—Валенсия

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. Класс «Валенсии» намного выше, поэтому 17 место не соответствует команде, она способна на больше. «Вальядолид» же является слабым коллективом по меркам Ла Лиги, поэтому набирать очки здесь «Валенсия» обязана, в ином случае Хави Грасия может отправиться в отставку. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 1.59
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий