Бавария — Фрайбург прогноз на матч

Бавария

Бавария

17.01.2021 17:30

Германия. Бундеслига
Альянц Арена

Фрайбург

Фрайбург

В матче 16 тура немецкой Бундеслиги «Бавария» на своем поле примет «Фрайбург». Хозяева поля считаются фаворитами предстоящей встречи. В последний раз команды друг с другом встречались в июне прошедшего года, тогда «Бавария» одержала домашнюю победу со счетом 3:1. Все 4 гола были забиты еще в первом тайме, а во второй половине команды сыграли осторожно и не отметились забитыми мячами. Статистика очных матчей на стороне «Баварии», но в последние годы «Фрайбург» отбирал очки у лучшей команды Германии. В крайних 5 матчах «баварцы» одержали 3 победы и дважды сыграли вничью. 

Бавария

Последняя неделя для «Баварии» выдалась неудачной, мюнхенский коллектив потерпел 2 поражения. В предыдущем туре Бундеслиги команда на выезде уступила «Боруссия М» со счетом 3:2. «Мюнхенцы» очень классно сыграли в дебюте игры, забили 2 мяча уже к 26 минуты. Но главный тренер «Боруссии» Марко Розе не сдался и перешел на план Б. «Боруссия» перестроилась и за 20 минут отыграла 2 мяча, а в начале второго тайма забила победный третий гол. На днях команда играла в Кубке Германии, где сенсационно уступила «Хольштайн Киль» в серии пенальти и выбыла из турнира. Несмотря на поражение, «Бавария» все еще остается лидером турнирной таблицы, «баварцам» повезло, что «Лейпциг» проиграл в своем матче. В 15 турах «мюнхенцы» набрали 33 очка, а отрыв от 2 позиции составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Куасси и Тиллман. 

Фрайбург

В предыдущем туре «Фрайбург» сыграл удачно и на своем поле разгромил «Кельн» со счетом 5:0. «Бразильцы» показали себя с отличной стороны и одержали заслуженную победу. Команда очень круто атаковала, а благодаря высокой реализации «Фрайбург» одержал такую крупную победу. В последнее время команда набрала отличную форму и выдала серию из 5 побед кряду. В последний раз в Бундеслиге «Фрайбург» терял очки еще в начале декабря, тогда «бразильцы» на своем поле сыграли вничью с «Боруссией М». В 15 сыгранных турах команда набрала 23 очка и расположилась на 8 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Европы составляет 2 балла. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Квон Чхан Хун, Флеккен, Хаберер и Шмид. 

Прогноз на матч Бавария — Фрайбург 

«Фрайбург» выдал победную серию из 5 матчей кряду, но серия «бразильцев» прервется в предстоящей игре. «Бавария» после двух поражений подряд сильно разозлена, поэтому максимально концентрированно выйдет на предстоящей поединок. Но и «Фрайбург» не стоит списывать со счетов, команда точно даст бой. На предстоящий матч предлагаем комбинированную ставку: П1 и Обе Забьют — Да с коэффициентом 2,1 от БК 1хставка. 
Ставка: П1 И ТБ 2.5
К: 1.51
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий