Интер — Ювентус прогноз на матч

Интер

Интер

17.01.2021 22:45

Италия. Серия А
Джузеппе Меацца

Ювентус

Ювентус

17 января в 22:45 по московскому времени в рамках 18 тура Серии А встретятся «Интер» и «Ювентус». Игра состоится на стадионе «Джузеппе Меацца». Не сыграют:«Интер»: Данило Д’Амброзио, Матиас Весино и Андреа Пинамонти. «Ювентус»: Пауло Дибала и Маттейс Де Лигт. Участие Алекса Сандро и Хуана Куадрадо стоит под вопросом. 

Интер

«Нерадзурри» всерьез намерены бороться за золотые медали и у команды Антонио Конте на это есть все шансы. «Интер» показывает лучшую игру в атаке. 43 гола на счету футболистов в черно-синей футболке. За 17 туров команда Антонио Конте набрала 37 очков, что позволяет им занимать вторую строчку в турнирной таблице. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 3 очка, на столько же очков «Интер» отстает от «Милана». Но вот в крайних двух играх, «нерадзурри» потеряли уверенность. «Интер» неожиданно уступил «Сампдории» в 16 туре 2:1. Хотя по игре миланцы были гораздо сильнее. В первом тайме Алексис Санчес не забил с пенальти, после чего «Сампдория» забила дважды. Во второй половине «черно-синие» после многих попыток, отыграли всего 1 гол. Что касается 17 тура, то он проходил в гостях у «Ромы». После финального свистка на табло был зафиксирован счет 2:2. На днях миланцы также одержали победу в матче Кубка Италии. Команда играла против «Фиорентины», и в основное время победитель выявлен не был. И только на 119 минуте Ромелу Лукаку забил победный гол. Такие матчи доказывают, что компания Антонио Конте с большим характером. Отличную результативность показывают форварды команды, Ромелу Лукаку и Лаутаро Мартинес. На счету бельгийца 12 забитых голов и 2 ассиста, тогда как аргентинец к 9 забитым мячам добавил 3 результативных передачи. 

Ювентус

Туринцы потерпели одно поражение в чемпионате, но при этом команда Андреа Пирло - 4 в турнирной таблице. Поэтому первый круг в исполнении «старой синьоры» стоит признать неоднозначным. А вот в новом году, результаты «Ювентуса» значительно улучшились. Команда одержала 3 победы подряд в Серии А. Самой значимой победой стоит признать недавнюю викторию над «Миланом», который лидирует в таблице. В крайнем же туре «зебры» обыграли «Сассуоло». По всем параметрам «Ювентус» обыграл своего оппонента, который был в меньшинстве. В обеих матчах, «старая синьора» отличилась тремя забитыми мячами, при этом пропустив по голу.  Помимо успешных матчей в Серии А, команда Андреа Пирло также выиграла свой матч в Кубке Италии. Основное время матча завершилась со счетом 2:2, поэтому команды перешли на овертайм. На 105 дополнительной минуте Хамза Рафья забил решающий гол в матче. Главный лидер команды Криштиану Роналду проводит отличный сезон. В 2021 году у Роналду уже 3 гола. Всего у португальца 15 забитых голов. Он является лидером в гонке бомбардиров. 

Прогноз

«Интер» взял одно очко в двух крайних матчах, поэтому теперь «нерадзурри» попытается исправиться. Да и неудачную статистику против «Ювентуса» пора прервать. «Ювентус» же в свою очередь находится в отличной форме. Команда одержала 4 победы подряд. В каждом из этих игр было забито более 3,5 голов. «Юве» и «Интер» также могут похвастаться своими снайперами. Ромелу Лукаку и Криштиану Роналду преследуют друг друга в гонке бомбардиров. В общем, все указывает на обилие забитых голов. Наш прогноз на матч «Интер» - «Ювентус» выглядит следующим образом:
Ставка: ТБ (2.5)
К: 1.69
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий