Боруссия М - Боруссия Д прогноз на матч

Боруссия М

Боруссия М

22.01.2021 22:30

Германия. Бундеслига
Боруссия-Парк

Боруссия Д

Боруссия Д

В рамках 18 тура чемпионата Германии встретятся две «Боруссии», команда из Гладбаха на своем поле примет клуб из Дортмунда. Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Игра первого круга состоялась 19 сентября в рамках 1 тура Бундеслиги и закончилась домашней победой «Боруссии Д» со счетом 3:0. Джованни Рейна открыл счет в игре на 35 минуте, а уже во втором тайме Холланд окончательно добил соперника, оформив дубль. Люсьен Фавр отлично начал чемпионат, в первой игре уверенно обыграл прямого конкурента, но после команда постепенно сбавила обороты, и как итог Фавр был отправлен в отставку. Статистика очных матчей полностью на стороне дортмундского коллектива. В крайних 5 матчах «шмели» одержали 5 побед. Победная серия «Боруссии Д» в личных встречах насчитывает 12 матчей кряду. В последний раз «Боруссия М» побеждала еще в 2015 году. 

Боруссия М

В предыдущем туре «жеребята» одержали домашнюю победу над «Вердером» со счетом 1:0. «Вердер» оказал достойное сопротивление, «Боруссия» победила с трудом. Единственный гол подопечные Розе забили на 66 минуте, автором мяча стал Эльведи. «Боруссия» в последнее время набрала хорошую форму и выдала уверенную серию. В последних 4 матчах Бундеслиги «жеребята» одержали 3 победы, разок сыграв вничью. В 17 сыгранных турах команда набрала 28 очков и расположилась на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 1 балл. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Лазаро, Райц, Эмболо и Скалли. Также из-за дисквалификации все еще не может играть Маркус Тюрам. 

Боруссия Д

В последних 2 матчах «шмели» не впечатлили и сыграли слабо, набрав всего 1 очко. Сперва, команда на своем поле сыграла вничью с «Майнцем» 1:1, а в предыдущем туре уступила «Байеру» со счетом 2:1. «Байер» по игре был лучше и победил заслуженно. С 29 набранными очками «Боруссия Д» занимает 4 место в турнирной таблице. Команда уже отстала от лидера «Баварии» на 7 очков, но у «мюнхенцев» еще и имеется игра в запасе. Предстоящую игру из-за травм пропустят Азар, Витсель, Загаду и Шмельцер. «Боруссия» нуждается в тренере. К сожалению, помощник Фавра, Терзич так и не сумел решить проблемы команды, хотя в своем распоряжении хорват имеет очень крутой состав. 

Прогноз на матч Боруссия М — Боруссия Д

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля, а решающую роль играют главные тренеры команд. В отличие от Терзича, Марко Розе является гениальным специалистом и заметно превосходит своего оппонента. Да и пора «жеребятам» прервать неудачную серию в очных матчах, нынешняя «Боруссия Д» находится в кризисе. Думаем, что клуб из Гладбаха не проиграет и наберет очки. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 1X
К: 1.67
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий