Кристал Пэлас - Вест Хэм прогноз на матч

Кристал Пэлас

Кристал Пэлас

26.01.2021 21:00

Англия. Премьер-лига
Селлхерст Парк

Вест Хэм

Вест Хэм

В рамках 20 тура друг с другом встретятся «Кристал Пэлас» и «Вест Хэм». Игра состоится 26 января на стадионе «Селлхерст Парк». Гости считаются фаворитами встречи. Игра первого круга состоялась 16 декабря в рамках 13 тура и закончилась вничью со счетом 1:1. На 34 минуте Бентеке вывел «орлов» вперед, а на 55 минуте Халлер восстановил равновесие. В первом тайме «Кристал Пэлас» был очень хорош и в разы превосходил своего оппонента, но во второй части игры «орлы» ослабили хватку и, наоборот, сыграли блекло. На 70 минуте Бентеке получил вторую желтую и был удален с поля, оставшись в меньшинстве «Кристал Пэлас» лишь отбивался. В целом несмотря на разные таймы, команды сыграли наравне, а ничья стала справедливым результатом. Статистика очных матчей на стороне «Кристал Пэлас». «Орлы» не проигрывают на протяжении крайних 4 игр. В последний раз «Вест Хэм» побеждал еще в 2018 году. 

Кристал Пэлас

В предыдущем туре АПЛ «Кристал Пэлас» потерпел выездное поражение от «Манчестер Сити» со счетом 2:0. В первом тайме «орлы» выступили неплохо, пропустили всего раз, но во второй половине оборонительный блок рассыпался, и команда пропустила еще 3 мяча. На днях команда усилилась, клуб взял в аренду форварда «Майнца» Матету. Теперь ходят слухи о возможном уходе Кристиана Бентеке, но бельгиец не хочет уходить и готов конкурировать с новым форвардом. В 19 сыгранных турах «орлы» набрали 23 очка и расположились на 13 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 11 баллов, команда спокойна. Предстоящую игру из-за травм пропустят Келли, Сако, Уикем, Хеннесси и Шлюпп. 

Вест Хэм

В последнее время «молотобойцы» набрали отличную форму и выдали победную серию из 3 матчей кряду. В предыдущем туре команда на своем поле одолела «Вест Бромвич» со счетом 2:1. Дэвид Мойес, который очень трудно начинал в «Вест Хэме», теперь вывел команду на новый уровень. «Молотобойцы» и вправду хороши, с такой игрой команда может даже попасть в еврокубки. В 19 сыгранных турах «Вест Хэм» набрал 32 очка и расположился на 7 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травмы не сыграет Масуаку, остальные в строю. 

Прогноз на матч Кристал Пэлас — Вест Хэм

В последних матчах «Вест Хэм» хорош, но «Кристал Пэлас» является крепким орешком, одолеть которого очень сложно. В текущем сезоне «орлы» уже отбирали очки у «Лестера», «Эвертона» и «Тоттенхэма», а «Вест Хэм» — не «Манчестер Сити», который умеет создать кучу голевых моментов. Угадать победителя довольно тяжело, ключевую роль сыграют детали. Обе команды друг на друга похоже, обе стороны не любят владеть мячом и часто атакуют флангами. Поэтому ждать голевого футбола в матчах с такими командами не стоит, поэтому лучше всего взять «Тотал Меньше». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.76
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий