Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед прогноз на матч

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

27.01.2021 23:15

Англия. Премьер-лига
Олд Траффорд

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд Юнайтед

27 января в в 23:15 по московскому времени в рамках 20 тура Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» примет «Шеффилд Юнайтед».  В первом круге команды устроили настоящий футбольный праздник. Игра получилась очень яркой, полной голевыми моментами. Дэвид Макголдрик на 5 минуте матча открыл счет после ошибки Дина Хендерсона. Но уже в первом тайме гости из Манчестера благодаря Маркосу Рэшфорду сравняли счет, а дальше вышли вперед усилиями Антони Марсьяля. В начале второго тайма этот дуэт забил еще один гол, с передачи Марсьяля Рэшфорд нанес точный удар. Макголдрик отыграл один мяч, но на большее «клинки» не наиграли. Итог 3:2. В 21 веке «манкунианцы» ни разу не уступили «клинкам». Хотя матчей было сыграно всего 6 (5 побед и 1 ничья). 

Манчестер Юнайтед

11 туров подряд команда Сульшера не проигрывает. И за этот период «красные дьяволы» одержали 8 побед. Поэтому неудивительно, что лидером Премьер-Лиги после 19 туров является команда норвежского специалиста, у которых 40 набранных очков. «Юнайтед» показывает лучший показатель забитых голов при Сульшере. 36 забитых голов только в чемпионате Англии - это второй результат после «Ливерпуля», у которого на один гол больше. Бруно Фернандеш забил больше всех, 11 голов. На счету Маркуса Рэшфорда 7, а Эдинсон Кавани отличился 4 раза. Даже Поль Погба набрал форму и начал забивать. В общем, «красные дьяволы» в расцвете сил и переживают лучшие времена после ухода Алекса Фергюсона. Свой крайний матч подопечные Сульшера провели против банды Юргена Клоппа в рамках 1/16  Кубка Англии. Игра завершилась победой «дьяволов» со счетом 3:2. Решающий гол забил Бруно Фернандеш после удара со штрафного. 

Шеффилд Юнайтед

«Клинки» в 18 туре против «Ньюкасла» прервали свою неудачную серию, одержав первую победу в сезоне. Но уже в следующем туре, «Шеффилд» вновь потерпел поражение. На родных стенах команду Криса Уайлдера обыграл «Тоттенхэм». Несмотря на все это, играет «Шеффилд» не так ужасно. Команде просто не везет. По показателям XG, «клинки» должны были набрать 18 очков, что на 13 баллов больше чем в реальности. Показатель забитых голов равен 10, хотя по идее этот показатель должен был равняться 19. Команда прошла в следующий раунд Кубка Англии. В 1/16 им противостоял «Плимут» из Первой Лиги. Крис Бэшем и Билли Шарп отличились по разу. 

Прогноз

«Красные дьяволы» провели 2 сложных матча подряд, где потеряли много сил. Тем временем «клинки» выйдут на эту игру полным запасом энергии. Поэтому свои моменты гости в этом матче получат. Не стоит забыть про Дэвида Макголдрика. Ирландец оформил дубль в игре первого круга, а также отличился в матчах с «Челси», «Арсеналом» и «Тоттенхэмом». Сенсация в этом матче тоже не исключена, ведь «Шеффилд» одержал всего 1 победу в 19 турах, и эту позорную статистику пора уже прервать. Исходя из этого, наш прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Шеффилд» выглядит следующим образом:
Ставка: ИТБ2 (0.5)
К: 1.94
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий