Тоттенхэм - Ливерпуль прогноз на матч

Тоттенхэм

Тоттенхэм

28.01.2021 23:00

Англия. Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур

Ливерпуль

Ливерпуль

28 января в 23:00 по московскому времени в рамках 20 тура АПЛ «Тоттенхэм» на своем поле примет «Ливерпуль». Встреча запланирована на арене «Тоттенхэм Хотспур». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Ливерпуля» БК 1хставка оценивает в 2,23, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,46. Ничья же оценивается коэффициентом 3,58. Игра первого круга была сыграна 16 декабря и завершилась домашней победой «Ливерпуля» со счетом 2:1. Мохаммед Салах на 26 минуте повел в счете, но спустя 7 минут Сон восстановил равновесие. Победный же гол забил Роберто Фирмино в самой концовке встречи. В целом «Ливерпуль» был заметно лучше своего соперника и одержал заслуженную победу. Статистика очных встреч полностью на стороне мерсисайдского клуба. В 5 крайних матчах «Ливерпуль» одержал 5 побед. Победная серия «красных» насчитывает 6 игр кряду, а в последний раз «Тоттенхэм» побеждал «Ливерпуль» еще в 2017 году. 

Тоттенхэм

После небольшого спада, «Тоттенхэм» постепенно приходит в себя. В крайних 3 матчах чемпионата подопечные Моуриньо выступили уверенно и набрали 7 очков, одержав 2 победы.В предыдущем туре «шпоры» на выезде одолели «Шеффилд» со счетом 1:3, голами отметились Орье, Кейн и Ндомбеле. В целом, несмотря на победу с разницей в 2 мяча, «Тоттенхэм» все равно не был идеален. «Шеффилд» атаковал, создавал моменты и мог забить больше, но команде подвела реализация. Спад «Тоттенхэма», в первую очередь, был связан с игрой лидеров Кейна и Сона. Нападающие все еще продолжают забивать, но уже не той частотой, которая была в начале сезона. В 18 сыгранных турах «шпоры» набрали 33 очка и расположились на 6 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 2 балла, но команда имеет 2 матча в запасе. Предстоящую игру из-за травм пропустят Ло Чельсо, Алли, Доэрти и Дэвис. 

Ливерпуль

В последнее время команда находится в плохой форме и показывает слабый футбол. «Ливерпуль» не побеждает уже на протяжении крайних 5 туров, за этот период команда набрала 3 очка, трижды сыграв вничью и потерпев 2 поражения. В предыдущем туре «Ливерпуль» на своем поле уступил «Бернли» со счетом 0:1. Команда впервые за долгое время проиграла на «Энфилде». Главной проблемой нынешнего «Ливерпуля», к удивлению, является не оборона, а атака. Лидеры в строю, но команда играет слишком предсказуемо. Ситуацию мог поменять Жота, но он травмирован. С 34 очками «Ливерпуль» занимает 5 место. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 1 балл, но у клуба имеется игра в запасе. Предстоящую игру из-за травм пропустят Ван Дейк, Гомес, Жота и Наби Кейта. 

Прогноз на матч Тоттенхэм — Ливерпуль

В предстоящей игре встретятся 2 соседа по турнирной сетке, поэтому будет осторожная игра. Также обе команды в последнее время не лучшим образом играют в атаке, «Тоттенхэм» забивал много из-за космической формы пары Кейн—Сон, но сейчас футболисты вернулись на земной уровень, а «Ливерпуль» испытывает кризис в атаке и нуждается в переменах. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 
Ставка: ТМ (2.5)
К: 2.12
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий