Торино — Фиорентина прогноз на матч

Торино

Торино

29.01.2021 22:45

Италия. Серия А
Олимпико (Турин)

Фиорентина

Фиорентина

Матч «Торино — Фиорентина» состоится 29 января на стадионе «Олимпико». Букмекеры не смогли определиться с фаворитом встречи, шансы команд примерно равны. Игра первого круга была сыграна в рамках 1 тура и завершилась домашней победой «Фиорентины» со счетом 1:0. Единственный гол встречи был забит на 78 минуте, автором мяча стал Кастровилли. В целом «Фиорентина» имел заметное преимущество и победил заслуженно. В целом статистика очных встреч на стороне «Фиорентины». В крайних 5 матчах «фиалки» одержали 3 победы, потерпели 1 поражение и разок сыграли вничью. 

Торино

Текущий сезон «быки» проваливают. Команда показывает слабый футбол и считается претендентом на вылет. Но стоит также отметить, что в последнее время «быки» набрали неплохую форму, выдали несколько неплохих игр, и теперь появились шансы на спасение. В предыдущем туре чемпионата команда на выезде сыграла вничью с «Беневенто» со счетом 2:2. «Торино» уступал в счете 2:0, но сумел сделать камбэк. Героем встречи стал Симоне Дзадза, который стал автором дубля. Спасительный второй гол форвард забил в самой концовке матча, на 3 компенсированной минуте. «Торино» с 14 набранными очками занимает 17 место в турнирной таблице. Благодаря очным встречам «быки» опережают «Кальяри», который находится в зоне вылета. Предстоящую игру из-за травм пропустят Войвода и Иццо. 

Фиорентина

Еще на протяжении последних лет «Фиорентина» показывает средний футбол. Команда превосходит аутсайдеров, но не дотягивает до уровня еврокубков. Пока такие команды как «Сассуоло» и «Верона» прогрессировали, «Фиорентина» стояла на месте и не следовала к трендам. «Фиорентина» не стала слабее, а конкуренты стали сильнее. В предыдущем туре Серии А «фиалки» на своем поле одолели «Кротоне» со счетом 2:1. «Фиалки» провели отличный матч и заслуженно победили. На днях команды провернула трансфер Кокорина. «Спартак» за игрока получил около 4,5 миллиона евро. «Фиорентина» нуждалась в чистой девятке, и именно поэтому команда забивала с большим трудом. Но не стоит ожидать дебют Кокорина в предстоящей игре, Александр скорее всего дебютирует в матче против «Интера». В 19 сыгранных турах «фиалки» набрали 21 очко и расположились на 12 строчке турнирной таблицы. Команда проблемы с травмами не имеет, лидеры готовы к встрече. 

Прогноз на матч Торино — Фиорентина

В первом матче «Фиорентина» одержала победу, но тогда в команде еще играл Кьеза, который был ключевым футболистом. Теперь фаворитом мы считаем «Торино», который начал постепенно преодолевать кризис. «Фиорентина» не является сильной командой, поэтому обыграть дома такого соперника «быкам» вполне по силам. Мы на стороне гостей, но для страховки возьмем победу с форой 0. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (0)
К: 1.90
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий