Лидс - Кристал Пэлас прогноз на матч

Лидс

Лидс

08.02.2021 23:00

Англия. Премьер-лига
Элланд Роуд (Лидс)

Кристал Пэлас

Кристал Пэлас

8 февраля в 23:00 по московскому времени в рамках 23 тура АПЛ «Лидс» на своем поле примет «Кристал Пэлас». Встреча запланирована на арене «Элланд Роуд». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Кристал Пэлас» БК 1хставка оценивает в 1,86, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,08. Ничья же оценивается коэффициентом 4,08. В матче первого круга «Кристал Пэлас» одержал уверенную домашнюю победу со счетом 4:1. Матч получился жарким и интересным, а «орлы» одержали неожиданную победу с крупным счетом. В целом подопечные Марсело Бьелсы сыграли не лучшим образом. Команда владела мячом, но толком создать голевые моменты у нее не получилось. «Кристал Пэлас» же показал себя с хорошей стороны и заслуженно выиграл. Особенно порадовала реализация, «орлы» реализовали все свои созданные моменты. 

Лидс

В предыдущем туре подопечные Марсело Бьелсы уступили дома «Эвертону», тем самым прервав победную серию из 2 матчей. Поединок завершился со счетом 1:2. «Эвертон» повел в счете на 9 минуте, а в концовке встречи Кальверт-Льюин удвоил преимущество своей команды. Во втором тайме «Лидс» сократил отставание, но забить еще подопечным Бьелсы не удалось. «Лидс» показывает открытый атакующий футбол. Также «павлины» являются лучшими в лиге по прессингу. Команда проблем в атаке не испытывает, но из-за открытого стиля страдает оборона. В 21 матче чемпионата «павлины» отметились 36 мячами, пропустив 38 раз. В 21 сыгранном туре «Лидс» набрал 29 очков и расположился на 11 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Берарди, Кох, Льоренте, Поведа, Родриго и Форшоу. 

Кристал Пэлас

В предыдущем туре «орлы» на выезде одолели «Ньюкасл» со счетом 1:2. «Ньюкасл» забил уже на 2 минуте, а автором мяча стал Шелви. «Кристал Пэлас» не растерялся, сравнял счет на 21, а спустя 4 минуты забил еще один гол, который и стал победным. Голами за «Кристал Пэлас» отметились Ридевалд и Кэйхилл. В матче против «Ньюкасла» случилось еще одно знаковое событие со знаком минус. Травму получил лидер команды Заа, теперь ивуариец пропустит предстоящий поединок. Также против «Лидса» не сыграют Сако, Томкинс, Уикем, Фергюсон, Хеннеси и Шлюпп. В 22 сыгранных турах «орлы» набрали 29 очков и расположились на 13 строчке турнирной таблицы. 

Прогноз на матч Лидс — Кристал Пэлас

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. Во-первых, в матче первого круга тотального превосходства со стороны «Кристал Пэлас» не было, кроме реализации. Такж еще одним важным фактором является отсутствие Заа, без него «орлы» сильно теряют в качестве. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.86
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий