Барнсли - Челси прогноз на матч

Барнсли

Барнсли

11.02.2021 23:00

Кубок Англии
Оуквелл

Челси

Челси

11 февраля в 23:00 по московскому времени в рамках 1/8 финала Кубка Англии «Барнсли» на своем поле примет лондонский «Челси». Встреча запланирована на арене «Оуквелл». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Челси» БК 1хставка оценивает в 1,33, в то время как коэффициент на обратный исход равен 9,90. Ничья же оценивается коэффициентом 5,90. В текущем сезоне команды между собой уже встречались, «Челси» и «Барнсли» пересеклись друг с другом в рамках 1/16 Кубка Лиги. Тогда «синие» одержали домашнюю победу со счетом 6:0. Команды между собой провели всего 4 встречи, «Челси» одержал 3 победы, потерпев 1 поражение. За этот период «Барнсли» ни разу не забил «синим», а вот сам «Челси» в 4 играх наколотил 15 голов. 

Барнсли

В Кубке Англии «Барнсли» стартовал с раунда 1/32. Тогда команда одолела «Транмир Роверс» 2:0, а после переиграла «Норвич» со счетом 1:0 и пробилась в 1/8 финала. «Барнсли» является крепким середняком Чемпионшипа. Команда заметно превосходит аутсайдеров, но и до лидирующих мест не дотягивает. «Дворняги» предпочитают игру от обороны, в атаке они не активны. В 27 матчах Чемпионшипа «Барнсли» забил всего 29 голов, что является 16-м результатом лиги. Лучшим бомбардиром клуба является англичанин Вудроу, в текущем сезоне на его счету уже 9 точных выстрелов, при 4 ассистах. В предстоящей игре команде не помогут травмированные Китчинг, Уильямс, Хальме, Палмер и Сиббик. 

Челси

С приходом нового тренера «Челси» сразу же заиграл по-другому. Команда стала больше владеть мячом, контролировать ходом поединка, а также были решены проблемы в обороне. С Тухелем «синие» провели 4 матча, одержали 3 победы и разок сыграли вничью. Во всех 4 матчах «аристократы» владели инициативой матча и за этот период пропустили всего 1 гол, распечатать ворота лондонского коллектива удалось лишь «Шеффилду». С приходом Тухеля многое изменилось. Теперь «Челси» чувствует себя гораздо увереннее, а также немецкий наставник исправил турнирное положение. С 39 набранными очками «Челси» занимает 5 место, а отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет всего 1 балл. В предстоящей игре Тухель не может рассчитывать на Тьяго Силву и Хаверца, оба игроки находятся в лазарете. 

Прогноз на матч Барнсли — Челси

В предстоящей игре Тухель прибегнет к ротации, но от этого ситуация «Барнсли» не изменится в лучшую сторону. Резервные игроки максимально настроено выйдут на поле, дабы впечатлить нового тренера. Так было и в сентябре, когда в Кубке Лиги против того же «Барнсли» Лэмпард дал шанс запасным. Поэтому прогнозируем уверенную победу «синих». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (-1.5)
К: 1.89
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий