Наполи - Ювентус прогноз на матч

Наполи

Наполи

13.02.2021 20:00

Италия. Серия А
Диего Армандо Марадона

Ювентус

Ювентус

В матче 22 тура итальянской Серии А друг с другом сойдутся «Наполи» и «Ювентус». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Удивительно, но матч второго круга между «Наполи» и «Ювентусом» будет сыгран раньше, чем первая игра. Поединок первого круга был перенесен и не сыгран до сих пор. В текущем сезоне команды уже играли друг с другом, в рамках Суперкубка «Ювентус» одержал победу со счетом 2:0. В первом тайме команды сыграли осторожно и не забили, но во второй части игры «Ювентус» добил соперника. На 64 минуте Роналду повел в счете, а уже в концовке встречи Мората забил еще раз и поставил точку. Статистика очных матчей на стороне «Ювентуса». В крайних 5 матчах «старая синьора» одержала 3 победы, разок была зафиксирована ничья, также одна победа на счету «Наполи». 

Наполи

В последнее время «Наполи» находится в плохой форме, а в клубе разгорелся скандал. Владелец клуба Де Лаурентис за спиной Гаттузо ищет нового тренера и уже связывался с Бенитесом. Гаттузо это не понравилось и открыто выразился в интервью. Но стоит отметить, что результаты клуба и вправду не радуют, а в таких случаях главным виновником является именно тренер. В предыдущем туре Серии А «неаполитанцы» на выезде уступили «Дженоа» со счетом 2:1. Героем матча стал бывший игрок «Наполи» Горан Пандев, который отметился дублем уже к  26 минуте. «Наполи» отыгрался в концовке встречи, но забить еще команде не удалось. «Наполи» в последних 4 турах чемпионата проиграл дважды, за счет чего усугубил турнирную ситуацию. С результативностью проблем нет, «Наполи» забивает много, да и в обороне все неплохо. Главная проблема клуба — нестабильность, «неаполитанцы» могут проиграть в любой момент. В 20 сыгранных турах «Наполи» набрал 37 очков и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 3 балла, но у «Наполи» игра в запасе. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Гулям, Кулибали, Манолас и Мертенс. 

Ювентус

В отличие от «Наполи», у «Ювентуса» все отлично. В крайних 5 турах подопечные Пирло одержали 5 побед, но приблизиться к лидерам команде все еще не удалось. «Интер» и «Милан» также продолжали побеждать, поэтому «старая синьора» не поднялась по турнирной сетке. В предыдущем туре «Ювентус» на своем поле одолел «Рому» со счетом 2:0. Команда провела отличный поединок и заслуженно победила. В 20 сыгранных турах «Ювентус» набрал 42 очка и расположился на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера составляет 7 баллов, но у команды имеется игра в запасе. Предстоящий матч пропустят Исраэль и Рэмзи. 

Прогноз на матч Наполи — Ювентус

В предстоящей игре встретятся 2 разные команды. «Ювентус» сейчас находится на пике, а вот «Наполи», наоборот, испытывает кризис, проблемы имеются как в игре, так и в раздевалке. Думаем, что успеха добьются именно подопечные Пирло и продолжат гнаться за лидерами, а Гаттузо, скорее всего, будет уволен. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 2.10
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий