Вольфсбург - Боруссия М прогноз на матч

Вольфсбург

Вольфсбург

14.02.2021 20:00

Германия. Бундеслига
Фольксваген Арена

Боруссия М

Боруссия М

14 февраля в 20:00 по московскому времени в рамках 21 тура Бундеслиги «Вольфсбург» на своем поле примет «Боруссию М». Встреча запланирована на арене «Фольксваген». Букмекеры с фаворитом не смогли определиться, шансы команд примерно равны. Победу «Вольфсбурга» БК 1хставка оценивает в 2,62, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,87. Ничья же оценивается коэффициентом 3,50. Матч первого круга не выявил победителя, команды сыграли вничью со счетом 1:1. Та игра запомнилась надежной игрой с обеих сторон, защитники в той игре сильно порадовали. Счет в матче был открыт на 78 минуте, Хофманн удачно реализовал пенальти. Но удержать свое преимущество «жеребятам» удалось лишь 7 минут, на 85 минуте Вегхорст сравнял счет, а игра закончилась вничью. В целом по игре «Боруссия» была лучше, что и доказала модель XG. «Жеребята» наиграли на 2,11 гола, а вот гости создали моменты лишь на 1,34. В крайних 5 матчах чуть удачливее сыграл «Вольфсбург». За этот период «волки» одержали 2 победы, дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

Вольфсбург

В последнее время команда находится в отличной форме и побеждает на протяжении 4 туров кряду. В последний раз «волки» теряли очки еще в середине января, тогда «Вольфсбург» на своем поле сыграл вничью с «РБ Лейпциг» со счетом 2:2. В предыдущем туре команда на выезде одолела «Аугсбург» со счетом 0:2. «Волки» забили даже четырежды, но 2 гола были отменены после просмотра ВАР. В текущем сезоне «Вольфсбург» показывает отличный футбол и претендует на попадание в первую четверку. Сильной стороной команды является оборона, в 20 матчах «волки» пропустили всего 19 мячей, что является вторым лучшим показателем чемпионата. С 38 набранными очками «Вольфсбург» занимает 3 место и на 3 очка опережает 5 позицию. Проблемы с травмами не имеются, все лидеры в строю. 

Боруссия М

А вот в отличие от «Вольфсбурга», «Боруссия» в последнее время сыграла слабо. Команда сперва сыграла вничью с «Унионом», а в предыдущем туре на своем поле уступила «Кельну» со счетом 1:2. Команда в тот день и вправду выглядела не очень, поэтому проиграла заслуженно. В текущем сезоне «Боруссия» играет нестабильно, часто теряет очки, поэтому для Лиги Чемпионов нужно попотеть. С 32 набранными очками «Боруссия» занимает 7 место и на 4 балла отстает от зоны Лиги Чемпионов. Предстоящую игру пропустит лишь Закария. 

Прогноз на матч Вольфсбург — Боруссия М

В предстоящей игре мы на стороне гостей. «Боруссия» Марко Розе всегда славилась своей игрой против топ команд, а также способностью побороть кризисы. Проиграть в предстоящей игре «жеребятам» нельзя, ведь упустить «Вольфсбург» еще дальше будет катастрофой. Также отметим, что уже вернулись Плеа и Тюрам, поэтому «Боруссия» в предстоящей игре готова на все 100%. Беспроигрышная серия «Вольфсбурга» должна закончиться, а «Боруссия» является именно той командой, которая способна на это. В первой игре «жеребята» наиграли на победу, но тогда чуть не хватило. Рекомендуем взять победу гостей с форой 0. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (0)
К: 1.99
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий