Айнтрахт — Кельн прогноз на матч

Айнтрахт Ф

Айнтрахт Ф

14.02.2021 17:30

Германия. Бундеслига
Коммерцбанк-Арена

Кельн

Кельн

14 февраля в 18:30 по московскому времени начнется матч между командами «Айнтрахт Ф» и «Кельн» в рамках 21 тура немецкой Бундеслиги. Игра состоится на стадионе «Дойче Банк Парк» (Франкфурт). В матче первого круга на «Рейн Энерги» команды не смогли выявить победителя. Игра завершилась вничью 1:1. Гости из Франкфурта доминировали и имели больше моментов, но поразить ворота «Кельна» удалось лишь с точки. Андре Силва успешно реализовал удар с 11 метровой отметки на 45+2 минуте матча. В начале второго тайма Андрей Дуда сравнял счет. В оставшееся время командам не удалось огорчить друг друга. До этого, во втором круге прошедшего сезона, очный матч этих команд завершился таким же счетом. Вообще это противостояние очень сложное с точки зрения предсказуемости. Если взглянуть на историю игр, то можно заметить что победители меняются от матча в матч. В крайних 10 играх команды одержали по 4 победы, при двух ничьих. 

Айнтрахт Ф

Ади Хюттер и компания продолжают свое шествие. 7 побед у «орлов» в 10 крайних матчах. В турнирной таблице Бундеслиги «Айнтрахт» на четвертой позиции. Команда набрала 36 очков в 20 турах. И если отставание от «Баварии» уже не отыграть, то вот за второе место побороться еще можно. «Лейпциг» опережает «орлов» на 5 баллов. В крайнем туре подопечные Ади Хюттера одержали победу над «Хоффенхаймом» в гостях. Филип Костич стал главным героем матча. Серб забил гол, а также сделал две голевые. А авторами двух следующих голов стали Обите Н’Дика и Андре Силва. «Айнтрахт» вторая по результативности команда в Бундеслиге после «Баварии». Команда отличилась 41 забитым голом, тогда как у «Баварии» 58. Андре Силва второй в гонке бомбардиров. У португальца на счету 17 забитых голов. В крайних трех матчах Андре отличился 5 забитыми мячами. В лазарете команды находятся Рагнар Ахе и Давид Абрахам. 

Кельн

Прошедшая неделя для «Кельна» вышла спонтанной. С одной стороны команда одержала две победы в Бундеслиге и вышла из зоны вылета, с другой - вылетела из Кубка Германии, потерпев поражение в игре против «Регенсбурга» из второй Бундеслиги. Хотя, успехи в чемпионате куда важнее. «Кельн» в 19 туре обыграл «Арминию» 3:1. А в своем крайнем матче команда Маркуса Гисдоля и вовсе сотворила сенсацию, обыграв на выезде «Боруссию М». Элвис Рексбечай оформил дубль в том матче. Немец принял участие и в победе над «Арминией», забив третий мяч своей команды. Таким образом, «Кельн» занимает 14 позицию в таблице Бундеслиги после 20 туров. Команда за этот период набрала 21 очко. Зону вылета «красно-белые» опережают на 4 очка. Против «Айнтрахта» не сыграют: Себастьян Андерссон, Себастиан Борнов, Мариус Вольф и Флориан Каинц.

Прогноз на матч Айнтрахт — Кельн

Букмекеры отдают свое предпочтение будущих хозяевам и оценивают их победу коэффициентом 1,50. Тогда как победа «Кельна» оценивается коэффициентом 7,10. На ничью предлагается 4,54. И здесь мы полностью поддерживаем аналитиков. «Айнтрахт» находится в прекрасной форме. Команда играет ярко и зрелищно. Очень много игроков в распоряжении Ади Хюттера, которые в нужный момент могут сделать результат. Чего только стоят Андре Силва и Филип Костич. А также не стоит забывать про джокера в лице Луки Йовича. Что касается гостей, то эта команда выиграла два крайних матча и отдалила себя от зоны вылета. У «красно-белых» не лучшая оборона и это еще один плюс для хозяев. В общем, резюмирую все это, ставим на уверенную победу «Айнтрахта». Наш прогноз на матч «Айнтрахт Ф» - «Кельн» выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (-1)
К: 1.83
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий