Эвертон — Фулхэм прогноз на матч

Эвертон

Эвертон

14.02.2021 22:00

Англия. Премьер-лига
Гудисон Парк

Фулхэм

Фулхэм

В матче 24 тура АПЛ друг с другом встретятся «Эвертон — Фулхэм». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Игра первого круга завершилась гостевой победой «Эвертона» со счетом 2:3. Подопечные Анчелотти очень мощно сыграли в первом тайме и победили 1:3. Дублем отметился Кальверт-Льюин, а третий мяч забил Дукуре. Во втором тайме «Фулхэм» имел заметное преимущество и чудом не сравнял счет. «Дачники» давили, имели все шансы, чтобы сравнять счет, но Кавалейру не смог реализовать пенальти. По игре «Фулхэм» не был хуже и должен был набирать очки, но команде не повезло. Статистика очных матчей на стороне мерсисайдского клуба. В крайних 5 матчах «Эвертон» одержал 4 победы, потерпев 1 поражения. За этот период четырежды сыграла ставка «Тотал Больше 2,5», а вот «Обе Забьют — Да» зашла 3 раза. 

Эвертон

В крайних 2 турах «Эвертон» сыграл удачно. Команда сперва одолела «Лидс» 1:2, а в предыдущем туре «ириски» на выезде сыграли вничью с «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:3. «Эвертон» показал отличный футбол и оставил приятное впечатление. «Ириски» не лучшим образом сыграли в первом тайме и пропустили 2 безответных мяча. Но втором тайме подопечные Анчелотти вышли очень настроено и отыграли 2 гола за 3 минуты. На 70 минуте благодаря голу Мактоминею «МЮ» вновь вышел вперед, но «Эвертон» сравнял счет в самой концовке встречи. На 5 компенсированной минуте Кальверт-Льюин спас свою команду от поражения. На днях команда играла также в Кубке Англии, где вместе с «Тоттенхэм» выдали огненный поединок. Основное время закончилось вничью 4:4, но в овертайме «Эвертон» забил 5-й гол и пробился дальше. В 21 сыгранных турах «Эвертон» набрал 37 очков и расположился на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 3 балла, но у «ирисок» имеются 2 матча в запасе. В предстоящей игре команда имеет кучу потерь. Из-за травм не сыграют Гбамен, Кальверт-Льюин, Хамес, Динь и Гомеш. А участия Аллана и Пикфорда находятся под вопросом. 

Фулхэм

В АПЛ «дачники» не побеждают на протяжении 14 туров кряду. В последний раз «Фулхэм» побеждал еще в конце ноября, тогда команда на выезде одолела «Лестер» со счетом 1:2. В предыдущем туре «Фулхэм» на своем поле сыграл вничью с «Вест Хэмом» со счетом 0:0. «Дачники» провели качественный поединок и чудом не победили. Команда превосходила своего оппонента, но подвела реализация. С 15 набранными очками «Фулхэм» занимает 18 место в турнирной таблице. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 8 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Конголо и Кэрни. 

Прогноз на матч Эвертон — Фулхэм

Команды Анчелотти всегда зависели от определенных игроков, в схеме итальянского наставника лидеры играют огромную роль. Но теперь «Эвертон» сыграет без ключевых футболистов, поэтому «ирискам» не видать победы. А вот «Фулхэм» очень качественно сыграл против «Вест Хэма», «дачникам» вполне по силам набрать здесь очки. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 
Ставка: 2Х
К: 1.88
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий