Интер — Лацио прогноз на матч

Интер

Интер

14.02.2021 22:45

Италия. Серия А
Джузеппе Меацца

Лацио

Лацио

14 февраля в 22:45 по московскому времени начнется один из центральных матчей недели в Серии А, между командами «Интер» и «Лацио». Стадион «Джузеппе Меацца» примет эту игру. В 3 туре Серии А состоялась первая очная игра этих команд в текущем сезоне. Команды показали равную игру. Равенство по многим важным статистическим параметрам. В первом тайме гости из Милана переиграли хозяев, тогда как вторая половина матча осталась за римлянами. Лаутаро Мартинес и Милинкович-Савич записали забытые мячи своих команд на свои счета. У «Лацио» 3 победы в крайних пяти играх против «Интера». В свою очередь миланцы за этот период одержали одну викторию. 

Интер

В самой верхушке турнирной таблице Серии А уже два тура ничего не меняется. Ведь оба миланских клуба одержали победы в двух крайних турах и остались на своих позициях. «Интер» с 47 очками в активе располагается на 2 строчке, тогда как у «Милана» 49 очков. Им в спину дышит «Ювентус», который быстро сумел отыграть достаточно большой гандикап. Теперь туринцы отстают от «Интера» на 5 очков, при этом имея игру в запасе. В крайнем 21 туре Серии А команда Антонио Конте без проблем одолела «Фиорентину». Миланцы оставили свои ворота в неприкосновенности, при этом в ворота «фиалок» отправила два мяча. Авторы забитых голов - Николо Барелла и Иван Перишич. На неделе «нерадзурри» завершили выступление в Кубке Италия. Коллектив Конте остановился на стадии полуфинала, откуда их выбил «Ювентус со счетом 2:1 по сумме двух игр. Примечательно, что в обеих матчах «Интер» сыграл не хуже ( а может быть и лучше) «Юве», но в финал проходит «старая синьора». Впечатляет результативность «черно-синих». 51 забитый гол в 21 туре Серии А. В среднем за игру 2,4 гола. Такого поклонники «Интера» ждали долго. И при всем этом, «нерадзурри» и в обороне играет неплохо, 23 пропущенных гола. На остаток сезона у «Интера» остается лишь Серии А. В отличие от «Ювентуса» или «Милана», которые вот-вот выйдут на евроарену. Получается что у команды Антонио Конте больше времени на отдых. Идеальный шанс для взятия Скудетто. В зимнее трансферное окно «Интер» никого не приобрел. Но несмотря на это, в стане «нерадзурри» пополнение. Кристиан Эриксен, который сидел глубоко на скамейке запасных, кажется нашел общий язык с Антонио Конте. Такой исполнитель как Эриксен точно пригодится этой команде. Совсем недавно датчанин это доказал. 

Лацио

Команда Симоне Индзаги тоже набрала стабильность. «Лациале» одерживают шестую победу подряд. И за этот период команда обыграла сразу двух команд из топ-7, «Рому» и «Аталанту». Так что теперь «Лацио» - пятая команда в турнирной таблице Серии А. У «орлов» 40 очков. Главное сохранять эту стабильность, ведь сразу две команды дышат им в спину. В крайнем туре «орлы» минимально обыграли «Кальяри». Чиро Иммобиле автор единственного победного мяча. У «Лацио» травмированы Луис Фелипе, Фелипе Кайседо и Томас Стракоша. 

Прогноз на матч Интер — Лацио

«Интер» фаворит этого матча по мнению экспертов. Их победа в БК 1xbet оценивается в 1,79. В то время как на обратный исход предлагается 4,58. А коэффициент на ничью равен 4,00. Мы от этого матча ждем голов от обеих команд. Ведь оба клуба находятся хорошей форме и держат победный путь. «Интер» не имеет право на осечку, ведь «Ювентус» совсем близок, ну и не забываем про «Милан», который и так опережает «нерадзурри». Та же самая ситуация у «орлов». Команда пережила свой кризис, и уверенными победами прорвалась в зону Лиги Европы. Теперь пора в топ-4. В строю главные лидеры обеих команд, поэтому ничто не должно мешать им показать свой максимум. Наш прогноз на матч «Интер» - «Лацио» выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.67
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий