Бернли — Фулхэм прогноз на матч

Бернли

Бернли

17.02.2021 21:00

Англия. Премьер-лига
Терф Мур

Фулхэм

Фулхэм

В матче перенесенного 17 тура «Бернли» на стадионе «Терф Мур» встретится с «Фулхэмом». Букмекеры не выявили фаворита, шансы команд равны. В текущем сезоне команды пока не встречались друг с другом в АПЛ, но пересеклись в рамках Кубка Англии. В рамках 1/16 финала «Бернли» одержал гостевую победу со счетом 0:3 и пробился в следующий раунд. Оба тренера провели небольшую ротацию, но как оказалось, изменения пошли во вред «Фулхэму». «Дачники» в той игре сыграли довольно слабо и проиграли по делу. Статистика очных матчей на стороне «Бернли». В крайних 5 матчах «бордовые» одержали 4 победы и потерпели 1 поражение. 

Бернли

В предыдущем туре «бордовые» на выезде одолели «Кристал Пэлас» со счетом 0:3. «Бернли» очень круто стартовал и уже к 10 минуте забил 2 гола. Быстрые 2 гола сыграли определяющую роль, команда села в оборону, а после забила еще и третий гол и одержала гостевую победу. В целом в последнее время команды выступает неплохо. В крайних 5 турах АПЛ «бордовые» набрали 7 очков и проиграли лишь «Челси» и «Ман Сити». «Бернли» — команда, которая играет от обороны. В позиционной игре «бордовые» очень слабы и являются самой неатакующим коллективом чемпионата. В 23 матчах команда забила 17 голов, меньше забил лишь «Шеффилд», но «клинкам» подводит реализация. В 23 сыгранных турах «Бернли» набрал 26 очков и расположился на 16 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 8 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Ми, Вуд и Тэйлор. 

Фулхэм

В предыдущем туре «Фулхэм» также победил, команда на выезде одолела «Эвертон» со счетом 0:2. «Дачники» провели отличный матч, не дали «Эвертону» создать моментов у своих ворот, а сами забили дважды. Героем матча стал форвард Маджа, который оформил дубль. Стоит отметить, что «Фулхэм» наконец прервал свою безвыигрышную серию, которая длилась несколько месяцев, прежде «дачники» побеждали еще в конце ноября. Как и «Бернли», «Фулхэм» не любит атаковать, команда предпочитает игру от обороны. В 23 матчах «дачники» забили 19 голов, на 2 гола больше «Бернли». Бомбардиром команды является ямаец Рид, который в текущем сезоне отметился 5 точными выстрелами. В 23 сыгранных турах «Фулхэм» набрал 18 очков и расположился на 18 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительного 17 места составляет 7 баллов. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Кэрни. 

Прогноз на матч Бернли — Фулхэм

В предстоящей игре встретятся 2 похожие команды. Оба клуба играют по той же схеме 4-4-2 и предпочитают действовать от обороны, а также забивают мало. В таких матчах,  когда встречаются 2 похожие команды, не стоит ждать голевого футбола, ведь команды знают друг друга отлично. Думаем, что нас ждет скучный футбол с минимум опасных моментов. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.65
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий