Брага — Рома прогноз на матч

Брага

Брага

18.02.2021 20:55

Лига Европы УЕФА
Городской

Рома

Рома

18 февраля в 20:55 по московскому времени в рамках 1/16 финала Лиги Европы состоится первый матч между командами «Брага» и «Рома». Игра будет сыграна на стадионе «Брага Мунисипал» (Брага). На групповой стадии «оружейникам» досталась группа из команд «Лестер», «Заря» и «АЕК». «Брага» в 6 сыгранных матчах набрала 13 очков. У себя дома португальская команда одержала 2 победы и сыграла вничью с «Лестером». В шести матчах «оружейники» пропустили 10 голов. А вот атакующие игроки команду не подвели. 14 забитых голов. «Лестер» набрал столько же очков. Помимо того в забитых голах тоже равенство. Но «лисы» в личных встречах переиграли «Брагу». Римляне без проблем прошли свою группу, хотя в крайнем туре команда Паулу Фонсеки допустила осечку, проиграв «ЦСКА Софию». В оставшихся матчах у «Ромы» 4 победы и 1 ничья. Таким образом, 13 очков после 6 игр и уверенное первое место. 5 голов в свои ворота пропустили «волки», при этом сами отличились 13 раз. Борха Майораль принял участие во всех матчах группы и за этот период забил 3 гола. 

Брага

«Оружейники» набрали хорошую форму. Команда Карлуша Карвальяла не проигрывает в семи крайних матчах, 5 из которых завершились победой. Кроме того на последней неделе «Брага» дважды встретилась с «Порту», в португальской Примейра-Лиге и Кубке Португалии. Ни в одном матче команды не смогли выявить победителя. В турнирной таблице португальского чемпионата «Брага» занимает 3 позицию. У команды 40 очков в 19 сыгранных матчах. Из-за травм в предстоящем матче не сыграют: Давид Карму, Франсишку Моура, Руй Фонте и Юрий Медейруш. 

Рома

«Волки» в крайнем туре Серии А исправились перед своими поклонниками, за проигрыш «Ювентусу». Команда Паулу Фонсеки уверенно разобралась с «Удинизе». В первом тайме матча римляне играли очень интенсивно и практически ничего не дали сделать оппоненту. В первую 45-ку «Рома» забила дважды. Автором дубля сталь Джордан Верету. А третий гол на свой счет записал Педро, который до этого забивал в 3 туре Лиги Европы. Если не брать в учет сенсационное поражение от «Специи», «Рома» стабильно берет 3 очка против середняков и аутсайдеров. Но вот против топов у «волков» все не идет. К примеру на прошедшей неделе, римский клуб был обыгран туринским «Ювентусом». Первый матч 1/16 Лиги Европы из-за травм пропустят Крис Смоллинг и Педро.

Прогноз 

Аналитики здесь на стороне гостей. Победа «Ромы» в БК 1xbet оценивается коэффициентом 2,17. Тогда как на будущих хозяев предлагается 3,42. На ничью же можно поставить с коэффициента 3,66. Римляне являются фаворитами этого противостояния. Но «оружейники» очень здорово сыграли на групповой стадии и у себя дома добывали только положительный результат. Даже «Лестер» в Португалии получил 3 гола в свои ворота. А еще, команда Карлуша Карвальяла находится в хорошей форме. Хозяева эту игру просто так не отдадут, а проблемы «Ромы» в обороне сыграют свою роль. Что касается римлян, то им здесь нужно доказывать свой статус. Вряд ли Фонсека решит оставить все на ответную игру. Не лучшую игру в обороне «волки» компенсируют сильной атакой. У «Ромы» тоже будут свои моменты. В общем, исходя из этого, наш прогноз на матч «Брага» - «Рома» выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.68
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий