Динамо Киев — Брюгге прогноз на матч

Динамо Киев

Динамо Киев

18.02.2021 18:00

Лига Европы УЕФА
Олимпийский

Брюгге

Брюгге

18 февраля в 18:00 по московскому времени в рамках 1/16 финала Лиги Европы «Динамо Киев» на своем поле примет «Брюгге». Встреча запланирована на арене «Олимпийский». Букмекеры определиться с фаворитом не смогли, но у хозяев минимальное преимущество. Победу «Динамо» БК 1хставка оценивает в 2,60, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,87. Ничья же оценивается коэффициентом 3,54. В последний раз команды друг с другом играли еще в августе 2019 в рамках квалификации Лиги Чемпионов. Тогда успеха добилась бельгийская сторона. В домашней игре «Брюгге» одержал победу 1:0, а ответная игра в Киеве закончилась вничью со счетом 3:3. «Брюгге» вышел в следующий этап, а «Динамо» перешел в квалификацию Лиги Европы. 

Динамо Киев

В отличие 2019 года, в 2020-м году «киевляне» пробились в групповой этап Лиги Чемпионов. Но с жеребьевкой команде явно не повезло, «сине-белые» попали в один квартет с «Барселоной» и «Ювентусом». Изначально было ясно, что киевскому клубу максимум светит Лига Европы, команда за 3 место билась с венгерским «Ференцварошом». В заключительной игре «Динамо» победил «Ференцварош» и пробился в Лигу Европы. В предыдущем сезоне «киевляне» также играли в Лиге Европы, но выступили неудачно. Команда не смогла преодолеть групповой этап, заняла третье место и отпустила вперед «Мальме» и «Копенгаген». Чемпионат Украины был возобновлен совсем недавно, в первой игре «Динамо» на своем поле одолел «Олимпик Донецк» со счетом 3:1. В текущем сезоне «сине-белые» выступают вполне удачно. Команда занимает 1 место в турнирной таблице и на 3 очка опережает ближайшего преследователя. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Бурда, Костевич и Тымчик. 

Брюгге

«Брюгге» в текущем сезоне играл в групповом этапе Лиги Чемпионов. Команда изначально считалась слабым звеном квартета, но выступила достойно. Бельгийцы до последнего претендовали на плей-офф, но в заключительной игре сыграли вничью с «Лацио» и заняли 3 место. В предыдущем сезоне бельгийцы также играли в Лиге Чемпионов, заняли третье место и вышли в Лигу Европу. Но команда сразу же выбыла с раунда 1/16 финала, «Манчестер Юнайтед» оказался сильнее.Что же касается, выступлениям в чемпионате, то дела у «Брюгге» обстоят отличным образом. С 60 набранными очками занимает первое место, а отрыв от ближайшего преследователя составляет 13 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Ванакен, Денсвил, Митрович, Соболь и де Кетеларе. 

Прогноз на матч Динамо Киев — Брюгге

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. Чемпионат Украины уже возобновился, поэтому «киевляне» уже набрали форму. Луческу знает как правильно настроить команду, в домашнем матче «бело-синие» должны извлечь максимальную выгоду. Да и отметим, что в суровых условиях бельгийцы не привыкли играть, на холодном «Олимпийском» проиграл даже «Реал». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (0)
К: 1.87
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий