Лацио — Сампдория прогноз на матч

Лацио

Лацио

20.02.2021 17:00

Италия. Серия А
Олимпико

Сампдория

Сампдория

20 февраля в 17:00 по московскому времени в рамках 23 тура Серии А «Лацио» на своем поле примет «Сампдорию». Встреча запланирована на арене «Олимпико». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Лацио» БК 1хставка оценивает в 1,72, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,94. Ничья же оценивается коэффициентом 4,34. Игра первого круга была сыграна 17 октября в рамках 4 тура и завершилась неожиданной разгромной победой «Сампдории» со счетом 3:0. В той игре за «Лацио» не играл Чиро Иммобиле, но такой разницы не ожидалось. У «Лацио» игра не получилась, а вот «Сампдория» в тот вечер сыграла очень уверенно и победила по делу.В целом статистика очных матчей на стороне римского клуба. В крайних 5 матчах «орлы» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

Интересные факты:

  • В последних 10 очных матчах сыграла ставка «Тотал Больше 2,5». В последний раз команды не пробили больше 2,5 голов еще в 2015 году. 
  • В крайних 5 домашних матчах «Лацио» одержал 5 побед.
  • Дома в очных матчах «орлы» не проигрывают уже на протяжении крайних 10 игр. В последний раз «Сампдория» в Риме побеждала еще в 2005 году. 

Лацио

В предыдущем туре прервалась победная серия столичного клуба в чемпионате, которая насчитывала 6 матчей кряду. Команда на выезде уступила «Интеру» со счетом 3:1. «Интер» к той встрече подготовился очень серьезно и победил по делу. «Лацио» же сыграл неплохо, но этого было недостаточно, чтобы даже зацепиться за ничью. Впрочем, несмотря на 6 побед в 7 последних играх, «Лацио» все еще не сумел взобраться в первую четверку. Отставание тогда было большим, но теперь команда отстает всего на 2 очка. Теперь команде нужно продолжать играть в том же темпе, но с возвращением Лиги Чемпионов, вполне вероятно, что «орлы» вновь столкнутся с проблемами графика. В 22 сыгранных турах команда набрала 40 очков и расположилась на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Лаццари, Луис Филипе, Раду и Стракоша. 

Сампдория

Последние результаты «Сампдории» также впечатляют. В крайних 5 матчах чемпионата «синие» проиграли всего раз, при этом одержав 3 победы. В предыдущем туре команда на своем поле одолела «Фиорентину» со счетом 2:1. В текущем сезоне команда играет хорошо, но этого еще недостаточно, чтобы бороться за еврокубки. С 30 набранными очками «синие» располагаются на 10 строчке турнирной таблицы. Команда не имеет проблем с травмами, все лидеры в строю. 

Прогноз на матч Лацио — Сампдория 

В первом матче «Лацио» проиграл, поэтому пришло время взять реванш. Когда лидеры находятся в хорошей форме, то обыграть «Лацио» могут лишь единицы, одной из которых является миланский «Интер», но точно не «Сампдория». «Лацио» максимально приблизился к зоне Лиги Чемпионов, поэтому отступиться сейчас нельзя. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.72
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий