Атлетико — Леванте прогноз на матч

Атлетико

Атлетико

20.02.2021 18:15

Испания. Примера дивизион
Ванда Метрополитано

Леванте

Леванте

20 февраля в 18:15 по московскому времени в рамках 24 тура испанской Примеры состоится матч между командами «Атлетико» и «Леванте». Матч пройдет на стадионе «Ванда Метрополитано» (Мадрид). Аналитики сделали свой прогноз в пользу будущих хозяев. Победа «Атлетико» в БК 1xbet оценивается коэффициентом 1,57. На обратный исход матча коэффициент равен 7.10. Тогда как на ничью предлагается 4,06. Матч первого круга между этими командами должен был быть сыгран в рамках второго тура Ла Лиги. Но из-за проблем с пандемией, игра была перенесена. Перенесенный матч был сыгран на днях. «Леванте» у себя дома показал вполне достойную игру и не проиграл лидеру турнирной таблицы. На 17 минуте матча Энис Барди вывел «летучих мышей» вперед. Но к перерыву, счет на табло был равным. Маркос Льоренте отличился за мадридскую команду. Второй тайм прошел под диктовку «матрасников», но создать явный голевой момент подопечные Диего Симеоне не смогли. Как итог, ничья 1:1. В прошедшем сезоне «Атлетико» дважды одолел «Леванте» (1:0 на выезде и 2:1 у себя дома). 

Атлетико

«Матрасники» в текущем сезоне Ла Лиги играют великолепно. Команда уверенно лидирует в турнирной таблице. Отрыв от мадридского «Реала», который идет вторым равен 6 очка. И плюс у подопечных Диего Симеоне остается еще одна игра в запасе. «Матрасники» на ранней стадии вылетели из Кубка Испании и после этого команда полностью сконцентрировалась на матчи чемпионата. И кстати это поражение остается единственным для «Атлетико» в 2021 году. 22 очка в активе «индейцев» после 22 сыгранных туров. Стоит отметить то, что команда сбавила обороты. Ведь в первом круге сезона «Атлетико» практически не пропускал. В 2021 году же «индейцы» отстояли на ноль лишь в одном из 9 сыгранных игр. Совсем скоро «индейцам» предстоит сыграть на евроарене. В первом матче 1/8 Лиги Чемпионов «матрасники» примут лондонский «Челси». В прочем, состав у Диего Симеоне достаточно глубокий, поэтому плотность игр на команду влиять не должно. Сауль Ньигес и Стефан Савич пропустят эту игру из-за перебора желтых карточек. Киран Трипьер дисквалифицирован. А Тома Лемар, Мусса Дембеле и Эктор Эррера заражены коронавирусом. 

Леванте

В 23 туре Примеры прервалась беспроигрышная серия «летучих мышей», которая длилась 10 игр подряд во всех соревнованиях. Эту серию прервала «Осасуна», которая минимально обыграла «Леванте». Памплонцы в 23 сыгранных турах набрали 28 очков. В турнирной таблице Ла Лиги «летучие мыши» занимают 11 позицию. «Леванте» в четвертьфинале Кубка Испании одолела «Вильярреал». Победный гол сделали главные лидеры команды Марти Рохер и Хосе Моралес. В полуфинале команда сыграет против «Атлетика». В предстоящем матче свою команду не помогут Никола Вукчевич, Хосе Кампанья и Гонсало Мелеро. 

Прогноз на матч Атлетико — Леванте

Свое предпочтение на эту игру мы отдадим хозяевам. Диего Симеоне и компания нацелены в первую очередь на Ла Лигу, поэтому необходимо сохранить гандикап от ближайшего преследователя. Игра пройдет на «Ванда Метрополитано», где «матрасники» всегда обыгрывали «летучих мышей». Туром ранее Диего Симеоне не выставил все карты, здесь все будет по-другому. Команда в последний период стало чаще пропускать и этой серии пора поставить конец. В общем, наш прогноз на матч «Атлетико» - «Леванте» выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.58
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий