Фулхэм — Шеффилд Юнайтед прогноз на матч

Фулхэм

Фулхэм

20.02.2021 23:00

Англия. Премьер-лига
Крэйвен Коттедж

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд Юнайтед

20 февраля в 23:00 по московскому времени в рамках 25 тура АПЛ «Фулхэм» на своем поле примет «Шеффилд». Встреча запланирована на арене «Крэйвен Коттедж». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Шеффилда» БК 1хставка оценивает в 2,23, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,64. Ничья же оценивается коэффициентом 3,40. Игра первого круга завершилась вничью со счетом 1:1. Обе команды были максимально настроены, поэтому игра была равной, но не была закрытой. За весь матч стороны на двоих нанесли 25 ударов, что является неплохим показателем. В первом тайме команды голами не отличились, а уже во втором тайме на 57 минуте «Фулхэм» получил отличную возможность повести в счете, но Митрович не реализовал пенальти. Впрочем счет открыли именно «дачники», на 77 минуте голом отметился Лукман. «Шеффилд» сравнял счет на 85 минуте, Шарп удачно реализовал пенальти. 

Фулхэм

В последних 3 турах чемпионата «дачники» показали вполне крепкий футбол. Команда одержала 1 победу и дважды сыграла вничью. В целом нужно отметить, что «Фулхэм» часто играет вничью в нынешнем сезоне АПЛ. В 24 матчах команда 10 раз делилась очками с соперниками, больше вничью сыграл лишь «Брайтон», «чайки» 11 раз разошлись миром. В предыдущем туре команда на выезде сыграла вничью с «Бернли» со счетом 1:1. «Фулхэм» забил первым на 49 минуте, но «Бернли» сравнял счет спустя 3 минуты. Обе команды сыграли от обороны и в закрытый футбол, поэтому голевых моментов толком и не было. «Фулхэм» все еще остается претендентом на вылет. Команда с 19 набранными очками занимает 18 место, а отставание от спасительной 17 позиции составляет 6 баллов. В предстоящей игре не сыграют Кэрни и Митрович. 

Шеффилд Юнайтед

В последних 5 турах АПЛ «клинки» потерпели 3 поражения и одержали 2 победы. Такой результат для последнего клуба чемпионата является вполне хорошим. Но также стоит отметить, что календарь команды был сложным, поэтому поражения были предсказуемы. За этот период «Шеффилд» уступил «Ман Сити», «Челси» и «Вест Хэму», который в последнее время очень хорош. В предыдущем туре команда как раз уступила «Вест Хэму» со счетом 3:0. Стоит отметить, что в тот вечер «Шеффилд» сыграл слабо, даже против «Ман Сити» и «Челси» команда выглядела неплохо. С 11 набранными очками команда занимает последнее 20 место. Шансы на спасение все еще есть, но нужно отыграть отставание в 14 баллов. Предстоящую игру пропустят Берг, О’Коннел и Робинсон. 

Прогноз на матч Фулхэм — Шеффилд

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Шеффилд» отдыхал на 2 дня больше, а для такие команды не вывозят тяжелый график. Также нужно отметить, что «Шеффилд» в последнее время играл с грандами и смотрелся неплохо, а «Фулхэм» проигрывал середнякам. Также ключевую роль также играет первая игра, где «Шеффилд» чуточку был лучше своего соперника. Но так как «Фулхэм» любит играть вничью, перестрахуемся и возьмем х2. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 1.73
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий