Манчестер Юнайтед — Ньюкасл Юнайтед прогноз на матч

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

21.02.2021 22:00

Англия. Премьер-лига
Олд Траффорд

Ньюкасл Юнайтед

Ньюкасл Юнайтед

21 февраля в 22:00 по московскому времени в рамках 25 тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» на своем поле примет «Ньюкасл». Встреча запланирована на арене «Олд Траффорд». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «МЮ» БК 1хставка оценивает в 1,32, в то время как коэффициент на обратный исход равен 10,50. Ничья же оценивается коэффициентом 6,00. В игре первого круга «МЮ» одержал выездную победу со счетом 1:4. Стоит отметить, что «Ньюкасл» почти продержался, но концовка все испортила. «Сороки» забили первыми уже на 2 минуте, но Магуйар сравнял счет на 23 минуте. На 58 минуте «МЮ» мог выйти вперед, но Фернандеш не реализовал пенальти. «Ньюкасл» удачно отбивался, но продержался всего 86 минуте. В оставшееся время «МЮ» забил трижды, а авторами голов стали Фернандеш, Ван-Биссака и Рэшфорд. Статистика очных матчей на стороне «МЮ». В крайних 5 матчах «красные дьяволы» одержали 4 победы и потерпели всего 1 поражение. 

Интересные факты

  • В последних 13 гостевых матчах «Ньюкасла» 11 раз зашла ставка «Тотал Меньше 2,5». 
  •  В последних 20 очных домашних матчах «МЮ» проиграл всего однажды, «Ньюкасл» добивался успеха в 2013 году. 
  • В последних 3 домашних матчах против «Ньюкасла» «красные дьяволы» забивали минимум 3 гола. 

Манчестер Юнайтед

В начале года «МЮ» набрал отличную форму, выдал победную серию, благодаря чему вышел на 1 место турнирной таблицы и всерьез считался фаворитом встречи. Но после команда резко сбавила обороты, и теперь постепенно ввязывается в борьбу за первую четверку, а о чемпионстве и речи не идет. В крайних 5 матчах «красные дьяволы» сыграли неудачно и победили всего раз. В предыдущем туре команда на выезде сыграла вничью с «МЮ» со счетом 1:1. Диане повел в счете на 2 минуте, а Фернандеш восстановил равновесие в концовке первого тайма. Во втором тайме «МЮ» имел преимущество, но забить команде не удалось. С 46 набранными очками «МЮ» занимает 2 место, а отставание от «Ман Сити» составляет 10 баллов. Предстоящую игру пропустят Джонс, Погба, Ван Де Бек и, возможно, Кавани. 

Ньюкасл Юнайтед

В предыдущем туре «сороки» на выезде уступили «Челси» со счетом 2:0. «Ньюкасл» с первых минут вышел обороняться, но продержался всего 31 минуту. Сперва забил Жиру, а после и Вернер. «Ньюкасл» в крайних 5 матчах чемпионата одержал 2 победы, что для такого клуба является неплохим результатом. С 25 набранными очками команда занимает 17 место и на 6 баллов опережает зону вылета. Предстоящую игру из-за травм пропустят Манкильо, Уилсон, Шер и Фернандес. 

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед — Ньюкасл

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Обе Не Забьют». Ожидается закрытая игра, «Ньюкасл» с первых минут сядет в глухую оборону, но и «МЮ» — не та команда, которая раскроется. Поэтому опасных моментов будет немного, а это уменьшает вероятность ставки «Обе Забьют». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют - нет
К: 1.76
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий