ПСЖ — Монако прогноз на матч

ПСЖ

ПСЖ

21.02.2021 23:00

Франция. Первая лига
Парк-де-Пренс

Монако

Монако

21 февраля в 23:00 по московскому времени начнется центральный матч недели в французской Лиге 1, в котором сойдутся «ПСЖ» и «Монако». Стадион «Парк-де-Пренс» примет эту игру. Противостояние «ПСЖ» и «Монако» - отдельное зрелище. Это много голов и ярких эмоций. В 12 играх подряд команды пробивают Тотал Больше 2,5 голов. А всего за этот период было забито 50 голов.  В матче первого круга победу одержали «монегаски». «Красно-белые» по ходу матча проигрывали 2:0, но показали характер и сделали камбэк. Дубль Фоланда и точный удар Фабрегаса с точки принесли «Монако» победу. 

ПСЖ

«Парижане» после осечки в 22 туре против «Лорьяна» набрали хороший ход и одержали 3 победы подряд в Лиге 1. Команда разгромила «Ним» 3:0, а также переиграла «Марсель» и «Ниццу» (2:0 и 2:1). В турнирной таблице Лиги 1 «ПСЖ» занимает 3 позицию. В активе «столичной команды» 54 очка после 25 туров. На данный момент лидером таблицы является «Лилль», у которого 55 баллов. Команда Маурисио Почеттино на неделе обыграла «Кан» в рамках 1/32 Кубка Франции и отправилась в следующий раунд. На счету Мойзе Кина победный гол в том матче. Ну, а великолепную победу над «Барселоной» в 1/8 Лиги Чемпионов стоит признать главной победой Почеттино на данный момент на посту главного тренера этой команды. Килиан Мбаппе в тот вечер вписал свое имя в историю Лиги Чемпионов, как автор одного из самых ярких перфомансов этого соревнования. Француз делал на поле что хотел и игроки «Барселоны» попросту не понимали как забрать у него матч. В итоге, Мбаппе трижды поразил ворота Тер Штегена. Еще один гол забил Мойзе Кин. Таким образом, победа со счетом 4:1 и серьезная заявка на четвертьфинал главного еврокубка. Анхель Ди Мария, Неймар и Хуан Бернат пропустят встречу с «Монако» из-за травм. 

Монако

Команда Нико Ковача тоже переживает счастливые времена, ведь «Монако» не проигрывает 10 туров подряд. В турнирной таблице «монегаски» четвертые. Команда набрала 49 очков после 25 туров. В крайнем туре подопечные Ковача прервали свою победную серию из 8 побед кряду. «Монако» играл против «Лорьяна», который опережает зону вылета всего на 1 балл. Но несмотря на свой статус, «Лорьян» чуть было не обыграл «красно-белых». Ничейный счет 2:2 был добыт Бен Йеддером на последних минутах матча. Команда Нико Ковача не отстала от своего будущего оппонента, и тоже добыла путевку в 1/16 Кубка Франции. «Монегаски» обыграли «Гренобль» из второй лиги минимальным счетом. На счету Стефана Йоветича единственный гол в игре. «Красно-белые» являются одними из самых результативных команд французского первенства. 52 гола в активе игроков. Бен Йеддер явлена лучшим снайпером команды с 13 забитыми голами. Кевин Фоланд забил на 1 гол меньше. А вот игра в обороне - слабое звено этой команды. Подопечные Нико Ковача в свои ворота пропустили 37 голов. Их оборона самая слабая среди команд из топ-5. Желсон Мартинш пропускает матч с «ПСЖ» из-за травмы. 

Прогноз ПСЖ — Монако

«ПСЖ» является фаворитом этого матча. Но списывать со счетов «Монако» не стоит. Эта команда в первом круге поставила «парижан» на место и будет неудивительно, если «Монако» покинет Париж с 3 очками. Обе команды играют в открытый, атакующий футбол, забивают много. На стороне «Монако» говорит тот факт, что «ПСЖ» выступил в Лиге Чемпионов, где игроки потеряли не мало сил. Поэтому свои голы «монегаски» с Фоландом и Бен Йеддером в предстоящем поединке забьют. Мало кто сомневается в голах хозяев, ведь у «красно-белых» дыра в обороне. И резюмируя все это, ждем обилия забитых голов. Наш прогноз на матч «ПСЖ» - «Монако» выглядит следующим образом:
Ставка: ТБ (3.5)
К: 2.06
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий