Вест Хэм — Тоттенхэм прогноз на матч

Вест Хэм

Вест Хэм

21.02.2021 15:00

Англия. Премьер-лига
Олимпийский стадион (Лондон)

Тоттенхэм

Тоттенхэм

21 февраля в 15:00 по московскому времени в рамках 25 тура АПЛ «Вест Хэм» на своем поле примет «Тоттенхэм». Встреча запланирована на арене «Олимпийский стадион». Букмекеры не смогли определиться с фаворитом встречи, «Тоттенхэм» имеет небольшое преимущество. Игра первого круга была сыграна 18 октября в рамках 10 тура и завершилась в результативную ничью со счетом 3:3. «Тоттенхэм» очень мощно начал поединок и к 16 минуте уже вел в счете 3:0, на 1 минуте Сон открыл счет, а после Кейн сделал дубль. Казалось, все кончено уже к 16 минуте, но «Вест Хэм» выдал что-то невероятное. Команда камбэк начала с 82 минуты, а спасительный третий гол «молотобойцы» забили на 4 компенсированной минуте. По игре «Вест Хэм» не был хуже своего соперника, поэтому камбэк был заслуженным. В целом статистика очных матчей на стороне «Тоттенхэма». В крайних 5 матчах «шпоры» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

Интересные факты

  • В последних 4 гостевых матчах против «Вест Хэма» «Тоттенхэм» побеждал и в первом тайме и в матче в целом. 
  • В гостевых очных матчах «шпоры» не проигрывают с 2017 года. 
  • В крайних 6 матчах «Вест Хэма» в рамках АПЛ 5 раз сыграла ставка «Тотал Больше 2,5». 

Вест Хэм

Главной сенсацией текущего сезона АПЛ является именно «Вест Хэм». «Молотобойцы» стабильно провели первый круг чемпионата, а в новом году вышли на пик, благодаря чему заняли место в зоне еврокубков. Последние результаты клуба радуют, в крайних 5 матчах «молотобойцы» проиграли всего раз, набрав 10 очков. В предыдущем туре команда на своем поле одолела «Шеффилд» со счетом 3:0. Подопечные Мойеса сыграли очень круто и заслуженно победили. В 24 сыгранных турах «Вест Хэм» набрал 42 очка и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. «Челси», который располагается на 4 позиции, также имеет 42 балла, но «синие» имеют преимущество в личных встречах. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Масуаку, Огбонна, Ярмоленко. А участия Антонио и Рендольфа находятся под вопросом. 

Тоттенхэм

А вот «Тоттенхэм», в отличие от «Вест Хэма», разочаровывает. Команда в последних 5 матчах одержала 1 победу, потерпела 4 поражения и заслуженно скатилась в середину турнирной таблицы. В предыдущем туре подопечные Моуриньо на выезде уступили «Ман Сити» со счетом 3:0. «Шпоры» сыграли слабо и ничего не предложили в атаке. С 36 набранными очками «Тоттенхэм» занимает 9 место, а отрыв от зоны Лиги Чемпионов составляет 6 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Ло Чельсо, Орье и Регилон. 

Вест Хэм — Тоттенхэм прогноз на матч

В предстоящей игре за «Вест Хэм» не сыграют несколько ключевых футболистов, поэтому мы на стороне «шпор». Моуриньо не имеет право проиграть прямому конкуренту, поэтому в предстоящей игре «Тоттенхэм» выйдет максимально концентрированным. Жозе умеет давить на слабое место соперника, а «Вест Хэм» без нескольких лидеров является раненым. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 
Ставка: Фора 2 (0)
К: 1.94
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий