Брайтон — Кристал Пэлас прогноз на матч

Брайтон

Брайтон

22.02.2021 23:00

Англия. Премьер-лига
Амекс (Брайтон)

Кристал Пэлас

Кристал Пэлас

22 февраля в 23:00 по московскому времени в рамках 25 тура АПЛ «Брайтон» на своем поле примет «Кристал Пэлас». Встреча запланирована на арене «Амекс». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Брайтона» БК 1хставка оценивает в 1,76, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,60. Ничья же оценивается коэффициентом 3,72. Игра первого круга не выявила победителя, команды сыграли вничью со счетом 1:1. На 19 минуте Заа реализовал пенальти и вывел «Кристал Пэлас» вперед, а «Брайтон» забил спасительный гол в самой концовке. «Чайки» владели инициативой, но забить никак не удавалось, счет был сравнят на 90 минуте благодаря усилиям Макаллистера. В целом по игре «Брайтон» был в разы лучше, но в первой части сезона команде часто не везло в реализации. За весь матч «чайки» нанесли 20 ударов по воротам и допустили всего 1 выстрел, и тот с пенальти. Кроме пенальти в той игре «Кристал Пэлас» ни разу не пробил по воротам. В целом статистика очных встреч на стороне «Брайтона». В крайних 5 матчах «чайки» победили дважды, дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

Интересные факты

  • В последних 7 матчах «Брайтона» в АПЛ ни разу не было забито более 2,5 голов. 
  • В крайних 6 матчах «Брайтон» 5 раз сохранил свои ворота в неприкосновенности. 
  • В последних 3 очных матчах трижды сыграла ставка «Тотал Меньше 2,5». 

Брайтон

В последних 5 турах чемпионата команда ни разу не проиграла, что, разумеется, впечатляет. За этот период «Брайтон» встречался как с аутсайдерами, так и с представителями элиты. «Чайкам» удалось победить «Ливерпуль» и «Тоттенхэм», но вот в матчах против «Бернли» и «Фулхэма» команда отступилась, подвела реализация. В предыдущем туре команда на своем поле сыграла вничью с «Астон Виллой» со счетом 0:0. По игре «Брайтон» имел заметное преимущество, но из 26 ударов ни один не дошел до цели. «Астон Вилла» на фоне «чаек» была очень слабой, «львы» за весь матч нанесли всего 4 удара по воротам. С 26 набранными очками «Брайтон» занимает 16 место и на 7 баллов опережает зону вылета. Предстоящую игру пропустят Андоне и Марч. 

Кристал Пэлас

После травмы Заа результаты «Кристал Пэласа» сильно ухудшились, команда в 2 матчах потерпела 2 поражения. В предыдущем туре «орлы» на своем поле уступили «Бернли» со счетом 0:3, а до этого проиграли в матче против «Лидса» 2:0. «Кристал Пэлас» сильно зависит от Заа, бе него команда превращается в явного аутсайдера, которого громит даже оборонительный «Бернли». С 29 набранными очками «орлы» располагаются на 14 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру пропустит целый ряд футболистов, включая Заа. 

Прогноз на матч Брайтон — Кристал Пэлас

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. «Брайтон» показывает качественный футбол, команда создает много моментов, но реализация иногда подводит. «Кристал Пэлас» же без Заа превращается в аутсайдера, «орлы» сыграют без главной звезды и еще на выезде. «Брайтон» находится в отличной форме, а его соперник, наоборот, переживает кризис. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.78
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий