Лацио — Бавария прогноз на матч

Лацио

Лацио

23.02.2021 23:00

Лига Чемпионов УЕФА
Олимпико (Рим)

Бавария

Бавария

В первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов «Лацио» на своем поле примет «Баварию». Букмекеры на стороне немецкой команды. 

Лацио

В текущем сезоне «Лацио» впервые за долгое время играл в Лиге Чемпионов и сумел пробиться в плей-офф. Группа у «орлов» была несильной, но «Лацио» играл нестабильно и получил путевку лишь в последнем туре. Команда в заключительной игре сыграла вничью с «Брюгге» 2:2 и вышла в 1/8 финала со втором места. Бельгийцы большую часть матча играли в меньшинстве, но все равно сравняли счет, а в концовке встречи чудом не забили. «Лацио» в 5 турах группы смотрелся увереннее, но в последнем матче команда сыграла слабо и чуть не лишилась плей-офф. Что же касается выступлениям в чемпионате, то отметим, что в последнее время подопечные Индзаги набрали отличную форму и постепенно приближаются к зоне Лиги Чемпионов. В последних 5 турах чемпионата команда одержала 4 победы и проиграла лишь «Интеру». В предыдущем же туре подопечные Индзаги одолели дома «Сампдорию» со счетом 1:0. В предыдущем сезоне «Лацио» играл в Лиге Европы, но не смог преодолеть групповой барьер. Команда заняла 3 место, уступив «Селтику» и «ЧФР Клужу». Предстоящую игру из-за травм пропустят Луис Фелипе, Раду и Стракоша. 

Бавария

«Бавария» вышла в плей-офф с первого места. Команда в 6 турах группового этапа всего раз потеряла очки, сыграв вничью с «Атлетико» в ответной игре, где все уже было решено. В 6 играх «мюнхенцы» забили 18 голов, пропустив всего 5 раз. Неожиданно, но Левандовски из 18 голов забил всего 3 мяча, поляк, скорее всего, пренебрег силы на плей-офф. В предыдущем туре чемпионата «Бавария» неожиданно проиграла, уступив на выезде «Айнтрахту» со счетом 2:1. В крайних 2 турах команда ни разу не победила, за счет чего соперники вернулись в чемпионскую гонку. «Бавария» занимает 1 место и на 2 очка опережает ближайшего преследователя. Предыдущий сезон для «Баварии» получился очень крутым. Команда оформила требл, победив во всех соревнованиях, в том числе и в Лиге Чемпионов. В текущем сезоне «Бавария» вновь считается главным фаворитом на победу в турнире. В предстоящей игре «Баварии» не помогут Дуглас Коста, Толиссо, Гнабри и Нюбель. Павар и Мюллер сдали положительный тест на коронавирус и пропустят первую игру в Риме. 

Прогноз на матч Лацио — Бавария

«Бавария» считается фаворитом, но списывать со счетов «римлян» не стоит. «Бавария» играет с высокой линией обороны, «Лацио» славится игрой на контратаках, да и сейчас лидеры команды находятся в отличной форме. Встречаются 2 команды, которые очень круто атакуют, много забивают и пропускают достаточно, поэтому ставка на «Обе Забьют — Да» выглядит отличным вариантом. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.53
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий