Наполи — Гранада прогноз на матч

Наполи

Наполи

25.02.2021 20:55

Лига Европы УЕФА
Диего Армандо Марадона

Гранада

Гранада

25 февраля в 20:55 по московскому времени в рамках 1/16 финала Лиги Европы «Наполи» на своем поле примет «Гранаду». Встреча запланирована на стадионе имени Диего Марадоны. Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Наполи» БК 1хставка оценивает в 1,66, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,85. Ничья же оценивается коэффициентом 3,94. Первая игра завершилась неожиданной победой «Гранады» со счетом 2:0. «Наполи» имел несколько потерь, но даже несмотря на это, «неаполитанцы» считались фаворитами встречи. Счет в матче открыл Эррера на 19 минуте, а спустя 2 минуты Кенеди удвоил преимущество своей команды. В оставшееся время стороны не отметились голами, а «Гранада» одержала важнейшую победу с разницей в 2 мяча. «Наполи» имел преимущество, но команде не повезло. 

Наполи

В группе «неаполитанцы» играли с крепкими «Реал Сосьедадом» и «АЗ», да и хорватская «Риека» оказала достойное сопротивление. «Наполи» вышел в плей-офф не без труда, но «неаполитанцы» все же заняли 1 место. Игра последнего тура против «Сосьедада» закончилась вничью 1:1, благодаря чему «Наполи» остался на 1 месте квартета. Что же касается нынешней формы, то отметим, что в крайних матчах команда не радует. В последних 5 матчах во всех соревнованиях подопечные Гаттузо потерпели 4 поражения. «Неаполитанцы» удачно сыграли лишь с «Ювентусом» и победили 1:0. В предыдущем туре чемпионата «Наполи» в гостях уступил «Аталанте» со счетом 4:2. После 23 туров команда занимает 7 место и имеет в активе 40 набранных очков. В предстоящей игре «Наполи» имеет кучу потерь. В лазарете клуба лежат Хисай, Мертенс, Демме, Манолас, Оспина, Лосано и Петанья. Также к ним добавился еще и Осимен, который получил травму в воскресенье. 

Гранада

«Гранада» также играла в непростой группе, но все же смогла оформить путевку в плей-офф. Команда в 6 матчах набрала 11 очков и со второй строчки пробилась в 1/16. Первое место досталась голландскому «ПСВ», а «ПАОК» и «Омония» остались за бортом еврокубковой весны. Последние результаты «насридов» в чемпионате не радуют. Команда в крайних 5 турах дважды сыграла вничью и потерпела 3 поражения. В предыдущем туре «Гранада» на выезде уступила «Уэске» со счетом 3:2. С 30 набранными очками команда занимает 9 место в турнирной таблице. «Гранада», как и «Наполи», имеет проблемы с травмами. Предстоящую игру из-за травм пропустят Куини, Милья, Сольдадо, Соро, Суарес, Эррера и Лосано. 

Прогноз на матч Наполи — Гранада

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Тотал Меньше 3». Обе команды имеют серьезные проблемы с составами, поэтому забивать будет очень трудно. У «Наполи» вернулся Кулибали, поэтому оборона станет надежной, но в атаке остаются дыры. Не сыграют Осимен, Мертенс и Лосано, один Инсинье не решит вопросы. Если и «Наполи» имеет шанс на спасение, но это 2:0 в основное время и овертайм. «Гранада» приедет в Италию оборонять комфортный для себя счет и с первых минут сядет в оборону. «Наполи» итак плохо играет в позиционной атаке, а сейчас не помогут 3 лидера атакующей линии. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (3)
К: 1.72
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий