Аякс — Лилль прогноз на матч

Аякс

Аякс

25.02.2021 20:55

Лига Европы УЕФА
Йохан Кройфф Арена

Лилль

Лилль

«Аякс» и «Лилль» встретятся друг с другом 25 февраля на стадионе «Йохан Кройф Арена». Букмекеры на стороне хозяев поля. Первая игра во Франции завершилась гостевой победой голландской команды со счетом 1:2. Команды сыграли очень осторожно, а счет в матче был открыт в середине второго тайма. На 72 минуте Веа вывел «Лилль» вперед. Французы удачно оборонялись, но концовка матча все изменила. На 87 минуте Тадич реализовал пенальти, а спустя 2 минуты Бробби забил второй гол, а «Аякс» одержал гостевую победу. В целом по игре голландцы были лучше, поэтому победа была заслуженной. 

Аякс

В предыдущем туре чемпионата Нидерландов «евреи» на своем поле одолели «Спарту» со счетом 4:2. Команда решила все вопросы уже в первом тайме, забив 3 безответных мяча. В той игре дублем отметился Халлер, а по голу забили Схюрс и Кудус. Халлер отлично вписался в коллектив и забивает часто, но помочь в Лиге Европы ивуариец не сможет. Его ошибочно забыли заявить на турнир, поэтому «Аякс» остался без серьезной поддержки в атакующей линии. Дела во внутренней арене обстоят отличным образом. «Аякс» лидирует в таблице, а отрыв от «ПСВ» составляет 6 очков, а еще у «евреев» имеется игра в запасе. В 22 матчах команда набрала 56 очков, забила 72 гола, пропустив 17 мячей. По обоим показателям «Аякс» является лучшим коллективом чемпионата. 

Лилль

В предыдущем туре чемпионата «Лилль» также одержал победу. Команда в гостях одолела «Лорьян» со счетом 1:4. «Доги» сыграли отлично и одержали уверенную победу. В последнее время команда набрала отличную форму, в 8 крайних турах чемпионата «доги» одержали 7 побед и разок сыграли вничью. В текущем сезоне «Лилль» очень хорош. Команда отлично пользуется осечками «ПСЖ» т является лидером чемпионата. Учитывая нестабильность парижской команды, «Лилль» вполне способен стать чемпионом. С 58 набранными очками «Лилль» занимает 1 место, а отрыв от ближайшего преследователя составляет 3 балла. В предстоящей игре «Аякс» не сможет рассчитывать на Мазрауи и Джованни. Лилль имеет всего 1 потерю. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Йылмаз. 

Прогноз на матч Аякс — Лилль

В предстоящей игре мы на стороне хозяев поля. «Лилль» по уровню не уступает «Аяксу», но здесь ключевую роль играет мотивация. «Доги» сделают акцент на чемпионат, ведь попасть в Лигу Чемпионов будет куда доходнее, чем выход в решающие стадии Лиги Европы. Что же касается «Аякса», то голландцы в чемпионате имеют существенный отрыв и могут играть на двух фронтах. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.96
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий