Хетафе — Валенсия прогноз на матч

Хетафе

Хетафе

27.02.2021 23:00

Испания. Примера дивизион
Колозеум Альфонсо Перес

Валенсия

Валенсия

27 февраля в 23:00 по московскому времени в рамках 25 тура Ла Лиги «Хетафе» на своем поле примет «Валенсию». Встреча запланирована на арене «Колозеум Альфонсо Перес». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Хетафе» БК 1хставка оценивает в 2,59, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,30. Ничья же оценивается коэффициентом 3,05. Игра первого круга не выявила победителя, команды сыграли вничью со счетом 2:2. «Валенсия» повела в счете на 22 минуте и почти до конца продержалась. Ключевым моментом стало удаление, на 56 минуте Коррейра получил вторую желтую и оставил «Валенсию» в меньшинстве. На 87 минуте «Хетафе» сравнял счет, а на 94 минуте забил второй гол. Казалось, все уже кончено, но «Валенсия» собралась и забила ответный гол. На 10 дополнительной минуте Солер удачно реализовал пенальти и спас свою команду от поражения. В очных матчах команды играют наравне. В крайних 5 матчах стороны обменялись домашними победами, трижды сыграли вничью. 

Хетафе

Падение «Хетафе» все еще продолжается. Команда в последних 6 турах ни разу не победила, разок сыграла вничью и потерпела 5 поражений. Стоит также отметить, что за этот период «синие» отметились лишь 1 голом. В предыдущем туре «Хетафе» на выезде уступил «Бетису» со счетом 1:0. «Хетафе» бился неплохо, но «Бетис» все же дожал «синих». Единственный гол команда забила на 84 минуте, Иглесиас удачно реализовал пенальти. С 24 набранными очками «Хетафе» занимает 15 место и на 5 баллов опережает зону вылета. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Поведа. 

Валенсия

А вот «Валенсия» в последних матчах выступила неплохо. Команда в крайних 5 турах одержала 2 победы, разок сыграла вничью и потерпела 2 поражения. В предыдущем туре «летучие мыши» на своем поле одолели «Сельту» со счетом 2:0. «Сельта» играла неплохо, но на 64 минуте «небесные» остались в меньшинстве, что и сыграло ключевую роль. На 94 минуте «Валенсия» забила свой первый гол, а спустя 4 минуты забила второй гол и вырвала победу. В 24 сыгранных турах «Валенсия» набрала 27 очков и расположилась на 12 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Диахаби и Черышев. 

Прогноз на матч Хетафе — Валенсия

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Тотал Меньше 2,5». В последнее время обе команды находятся в плохой форме и играют просто отвратительно. Обе стороны не умеют атаковать позиционно, поэтому в предстоящей игре мяч часто будет застревать в центре поля. «Хетафе» и «Валенсия» создают слишком мало голевых моментов, предстоящая игра не станет исключением. Первая игра была результативной, но это случилось благодаря красной карточке, в равных составах команда всего трижды пробили по воротам. Учитывая вышеперечисленное, ставка на «тотал меньше» является верным вариантом. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.52
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий