Севилья — Барселона прогноз на матч

Севилья

Севилья

27.02.2021 18:15

Испания. Примера дивизион
Рамон Санчес Писхуан

Барселона

Барселона

27 февраля в 18:15 по московскому времени начнется матч «Севильи» против «Барселоны» в рамках 25 тура испанской Примеры. Матч будет сыгран на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» (Севилья). 

Травмы и дисквалификации 

«Севилья»: Два аргентинца, Маркус Акуна и Лукас Окампос пропустят матч с «Барсой» из-за травм. «Барселона»: Ансу Фати, Филиппе Коутиньо и Серджи Роберто. Рональд Араухо оправился от травмы и вернулся в общую группу. 

Севилья - Барселона очные матчи

Матч первого круга на «Камп Ноу» завершился вничью 1:1. Практически по всем параметрам команды показали равную игру. Люк Де Йонг и Коутиньо обменялись забитыми голами. Пути этих команд сошлись в Кубке Испании, на стадии полуфинала. На своем стадионе дружина Хулена Лопетеги переиграла коллектив Рональда Кумана. Иван Ракитич в тот вечер отличился забитым голом в ворота своего бывшего клуба. Еще один гол на свой счет записал Жюль Кунде. 

Севилья

В чемпионате Испании команда Хулена Лопетеги играет прекрасно и стабильно добывает результат. В 5 крайних матчах, «Севилья» набрала 15 очков и у них сейчас лучшая форма в Ла Лиге. За этот период 11 голов забили игроки в «красно- белой» футболке, тогда как их ворота остались в неприкосновенности. Крайний тур проходил в гостях у «Осасуны». «Севильцы» активно начали матч и полностью переиграли своего оппонента в первом тайме. Диего Карлос в ходе первого тайма открыл счет матча. Начало второй половины тоже вышло удачным, вед уже не 49 минуте Люк Де Йонг удвоил преимущество своей команды. Ну, а дальше, коллектив Лопетеги удачно сохранил победный счет. Таким образом, после 23 сыгранных туров в Ла Лиге у «Севильи» 48 очков. Команда располагается на 4 позиции. Имеется матч в запасе, поэтому в скором времени «красно-белые» могут подняться. Самая надежная оборона в Ла Лиге у «нервионцев». 16 пропущенных голов этому подтверждение. Столько же и у «Атлетико», но «матрасники» пропустили целых 8 голов в крайних 5 играх. Но несмотря на такие результаты внутри испанских соревнований, в первом матче 1/8 Лиги Чемпионов против «Боруссии Д», «Севилья» потерпела поражение у себя дома. Сусо открыл счет на 7 минуте, но в скором дортмундцы достаточно легко отыгрались и вышли вперед. Итог матча - 3:2 победа немцев. 

Барселона

«Сине-гранатовые» допустили лишь одну осечку в 5 крайних турах. В 24 туре «Барса» сыграла вничью с «Кадисом». Свой крайний поединок «блауграна» провела дома против «Эльче». Это был перенесенный матч 1 тура чемпионата. Лео Месси в очередной раз показал мастер класс, оформив дубль. Третий гол же забил Жорди Альба. Победа 3:0 и «Барселона» сохраняет свою позицию в таблице. 3 место и 50 набранных баллов после 24 туров. Звание самой забивающей команды «сине-гранатовые» уверенно держат. 53 гола на счету подопечных Рональда Кумана. Лео Месси находится в прекрасной форме. Аргентинец забил в каждом из пяти крайних туров Ла Лиги. В гонке бомбардиров Лео лидирует с 18 забитыми. 

Прогноз

«Барселона» является фаворитом этого матча, но недооценивать «Севилью» не стоит. Не зря «красно-белые» в 3 подряд очных встречах с «Барсой» не проигрывают. Поэтому ставить на победу одной из команд мы не будем. Предполагаем ставить на голы обеих команд. «Севилья» здесь будет работать на контратаках и учитывая проблемы в обороне «Барселоны», забить им будет не так и уж сложно. У «Барсы» же в составе есть Месси, который вновь показывает прежний уровень. Исходя из этого, наш прогноз на матч «Севилья» - «Барселона» выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.62
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий