Гранада — Эльче прогноз на матч

Гранада

Гранада

28.02.2021 20:30

Испания. Примера дивизион
Нуэво Лос Карменес

Эльче

Эльче

28 февраля в 20:30 по московскому времени в рамках 25 тура Ла Лиги «Гранада» на своем поле примет «Эльче». Встреча запланирована на арене «Нуэво Лос Карменес». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Гранады» БК 1хставка оценивает в 2,14, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,24. Ничья же оценивается коэффициентом 3,19. Игра первого круга завершилась гостевой победой «Гранады» со счетом 0:1. Единственный гол встречи «насриды» забили под конец первого тайма, автором мяча стал Суарес. Обе команды вышли играть по одной схеме 4-1-4-1, но преимущество было на стороне «Гранады», которая и заслуженно победила. Что же касается «Эльче», «зелено-полосатые» владели мячом, но создать голевых моментов команде не удалось. За весь матч «Эльче» лишь раз пробил в створ ворот. Статистика очных матчей на стороне «Гранады». В крайних 5 матчах «насриды» одержали 2 победы, дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

Гранада

В последнее время команда в чемпионате не впечатляет. В крайних 5 турах Ла Лиги «насриды» не разу не победили, дважды сыграли вничью и потерпели 3 поражения. В предыдущем туре команда на выезде уступила «Уэске» со счетом 3:2. Команда первой повела в счете, но еще в первом тайме «Уэска» ответила 3 точными выстрелами. Во втором тайме «насриды» отыграли лишь 1 гол и проиграли. На днях команда играла в Лиге Европы, где на выезде уступила «Наполи» со счетом 2:1. Но несмотря на поражение, «насридам» удалось пробиться в 1/8, ведь первая игра закончилась победой испанского коллектива со счетом 2:0. В 24 сыгранных турах «Гранада» набрала 30 очков и расположилась на 10 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Гоналон и Нева, а Санчес не сыграет из-за красной карточки. 

Эльче

В предыдущем туре команда на выезде уступила «Барселоне» со счетом 3:0. «Эльче» продержался в первом тайме, но во второй части игры «каталонцы» все же дожали соперника, забив 3 безответных мяча. Если «Гранада» является крепким середняком, то «Эльче» относится к группе аутсайдеров и борется за выживание. С 21 набранным очком «зелено-полосатые» занимают 19 место в турнирной таблице. «Эйбар», который располагается на 17 позиции, также в активе имеет 21 балл. Команда с травмами проблем не имеет, все лидеры в строю. 

Прогноз на матч Гранада — Эльче

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Гранада» находится в кризисе, да и график у команды довольно сложный, предстоящая игра будет уже 4-й за последние 10 дней. Сейчас «Эльче» сильно нужны очки, поэтому «зелено-полосатые» должны воспользоваться каждым моментов, ведь кризисные соперники не встречаются на каждом шагу. Думаем, что гости не проиграют, а в матче не будет забито больше 4 голов. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 1.74
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий