Реал Мадрид — Реал Сосьедад прогноз на матч

Реал Мадрид

Реал Мадрид

01.03.2021 23:00

Испания. Примера дивизион
Альфредо ди Стефано

Реал Сосьедад

Реал Сосьедад

1 марта в 23:00 по московскому времени в рамках 25 тура Ла Лиги мадридский «Реал» на своем поле примет «Реал Сосьедад». Встреча запланирована на арене «Альфредо Ди Стефано». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Реала» БК 1хставка оценивает в 1,92, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,14. Ничья же оценивается коэффициентом 3,94. Игра первого круга не выявила победителя, команды сыграли в нулевую ничью 0:0. Стоит отметить, что матч был сыгран в начале сезона, и тогда команды еще не успели набрать форму. Преимущество было на стороне «Реала», но этого оказалось недостаточно. Зидан отказался от привычных 4-3-3 и вышел играть по схеме 4-2-3-1 с Эдегором в роли десятки. «Реал» имел моменты, но забить команда не смогла. В очных матчах команда в последнее время играют наравне. В крайних 5 матчах стороны одержали по 2 победы, разок сыграв вничью. 

Реал Мадрид

В последнее время лазарет «Реала» был полным, но Зидан оказался сильным кризис-менеджером и прошел испытания по медным трубам. В крайних 4 матчах чемпионата «сливочные» одержали 4 победы. В предыдущем туре команда на выезде одолела «Вальядолид» со счетом 0:1. Единственный гол встречи забил Каземиро на 65 минуте. Также нужно отметить, что «Реал» играл в Лиге Чемпионов и с проблемным составом на выезде одолел «Аталанту» со счетом 0:1. Да, ключевую роль сыграл судья, но игра забывается, а результат остается. С 52 набранными очками команда занимает 3 место в таблице и отстает от лидера на 3 очка, правда у «Атлетико» имеется игра в запасе. Азар, Милитао, Бензема, Рамос и Карвахаль все еще не доступны. Родриго, Вальверде, Марсело и Одриосола занимались в общей группе, но вряд ли Зидан пойдет на риск и выпустит футболистов, которые только-только восстановились. 

Реал Сосьедад

Последние матчи «Сосьедада» также радуют. В крайних 3 матчах чемпионата «баски» одержали 3 победы. В предыдущем туре команда на своем поле одолела «Алавес» со счетом 4:0. Героем встречи стал Исак, который оформил хет-трик, а четвертый гол забил Порту. «Реал Сосьедад» играл в Лиге Европы, но команда выбыла из турнира, «Манчестер Юнайтед» оказался сильнее. В 24 сыгранных турах «Реал Сосьедад» набрал 41 очко и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 7 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Сангальи, Мойа, Сальдуя и Мерино. 

Прогноз на матч Реал Мадрид — Реал Сосьедад 

В предстоящей игре «Реал Мадрид» считается фаворитом, но мы думаем иначе. «Сливочные» с проблемным составом выиграли 5 матчей кряду, но так продолжится не может. «Реал» Зидана — команда, которая как только преодолевает трудный календарь, тут же спускает обороты. Думаем, что такой вариант будет и в этой игре. «Сливочные» выйдут на поле уставшими, но соперником является крепкий «Сосьедад», победить которого не удается даже в полном составе. Думаем, что «баски» наберут очки. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 1.98
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий