Шеффилд — Астон Вилла прогноз на матч

Шеффилд

Шеффилд

03.03.2021 21:00

Англия. Премьер-лига
Бремелл Лейн

Астон Вилла

Астон Вилла

В матче 29 тура АПЛ «Астон Вилла» приедет в гости к «Шеффилду». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Игра первого круга завершилась домашней победой «Астон Виллы» со счетом 1:0. Но «Астон Вилле» во многом повезло. На 12 минуте «Шеффилд» остался в меньшинстве, с поля был удален Джон Эган. Но несмотря на численный недостаток, «Шеффилд» уверенно сыграл в первом тайме, а следующий ключевой момент случился на 36 минуте. Лундстрем не смог реализовать пенальти, «Шеффилд» упустил из рук отличный момент. Во втором тайме «Астон Вилла» взяла инициативу в свои руки, а на 63 минуте Конса забил единственный гол встречи. Но даже несмотря на многочисленные удары «львов», по XG у «Астон Виллы» не было заметного преимущество, команды сыграли наравне. В крайних 5 очных матчах «Шеффилд» одержал 2 победы, дважды сыграл вничью и потерпел 1 поражение. 

Шеффилд

В предыдущем туре «клинки» на своем поле уступили «Ливерпулю» со счетом 0:2. Команда продержалась в первом тайме, но во второй половине «красные» забили дважды и победили. Последние результаты «Шеффилда» никак не радуют. В крайних 5 матчах команда потерпела 4 поражения. Но в защиту клуба нужно отметить, что 3 соперника были представителями нынешней топ-6. «Шеффилд» все еще остается на дне турнирной таблице. По игре команда не худшая в чемпионате, но в первом круге было потеряно многое, поэтому спастись будет очень тяжело. Шансы на чудо все еще есть, но они очень малы. С 11 набранными очками «клинки» занимают 20 место и на 15 очков отстают от спасительной 17 позиции.В предстоящей игре из-за травм не сыграют Джон Эган, Берг, О’Коннелл, Робинсон, Башам, Родвелл и Богл. 

Астон Вилла

В предыдущем туре команда на выезде одолела «Лидс» со счетом 0:1. «Астон Вилла» играла без Грилиша, но команде все же удалось победить. Не сказать, что «Астон Вилла» была крута, но и «Лидс» сыграл слабо и точно проиграл по делу. Что же касается Грилишу, то лидер команды уже оправился от травмы, но предстоящую игру, скорее всего, пропустит, а уже в выходные сможет помочь своей команде. Также в предстоящей игре не сыграют Уэсли, Кэш и Хос. С 39 набранными очками «Астон Вилла» занимает 9 место в турнирной таблице. 

Прогноз на матч Шеффилд — Астон Вилла

Для того, чтобы «Шеффилду» сохранить место в АПЛ, «клинкам» нужно использовать любую возможность для набора очков. Текущая «Астон Вилла» является именно такой командой, нет лидера, да и игра в последних матчах не впечатляет. Также нельзя забывать и матч первого круга, где по игре «клинки» были хороши, учитывая и то, что команда играла вдесятером. Думаем, что «Шеффилд» не проиграет, а в матче не будет много голов, сам «Шеффилд» забивает не много, а «Астон Вилла» без Грилиша сильно теряет в остроте. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 1X
К: 1.81
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий