Барселона — Севилья прогноз на матч

Барселона

Барселона

03.03.2021 23:00

Испания. Примера дивизион
Камп Ноу

Севилья

Севилья

В ответном матче полуфинала Кубка Испании «Барселона» на своем поле примет «Севилью». Букмекеры на стороне хозяев поля. Первая полуфинальная игра закончилась домашней победой «Севильи» со счетом 2:0. «Андалусийцы» повели в счете на 25 минуте, благодаря голу Кунде, а под конец встречи Ракитич удвоил преимущество своей команды и поставил точку. «Барселона», как обычно, владела мячом, но «каталонцам» так и не удалось создать что-то годное в атаке. Команда провела слабый матч и заслуженно проиграла. Также команды друг с другом играли недавно в чемпионате, и в этот раз «Барселона» взяла реванш и победила со счетом 0:2, причем в гостях. Дембеле на 29 минуте повел в счете, а после голом отличился и Месси. 

Барселона

Не учитывая матч с «ПСЖ», результаты «Барселоны» радуют. В крайних 5 турах Ла Лиги «сине-гранатовые» одержали 4 победы и всего раз потеряли очки, сыграв вничью с «Кадисом». За этот период команда встречалась с аутсайдерами «Алавесом» и «Эльче», а также с крепкими «Бетисом» и «Севильей». «Барселона» на данный момент занимает 2 место в турнирной таблице, правда у «Реала» имеется матч в запасе. Отставание от «Атлетико» составляет 5 баллов, но «матрасники» сыграли на игру меньше. В последнее время «Барселона» наконец наладила игру и в обороне, в крайних 2 турах команда ни разу не пропустила. В последней игре против «Севильи» Куман перешел на схему с 3 центральными защитниками, но вряд ли голландец сыграет таким образом и в предстоящей игре. С возвращением Пике оборона стала чуть надежнее, а Ленгле перестал привозить. С надежным партнером, француз показывает свой лучший футбол, а без него превращается в середняка. В предстоящей игре команде из-за травм не помогут Коутиньо, Фати, Педри, Пьянич и Серхи Роберто. 

Севилья

В последних 4 матчах во всех турнирах «андалусийцы» потерпели 2 поражения. Команда уступила «Боруссии» и «Барселоне», а также обыграла «Осасуну» и «Уэску». В турнирной таблице Ла Лиги «Севилья» занимает 4 место и на 7 баллов опережает 5 строчку. «Севилье» в последнее время явно не хватает Окампоса, который уже долгое время травмирован. Что же касается Алехандро Гомеса, который перешел в «Севилью» зимой, то футболист пока далек от свой идеальной формы. Здесь также нужно отметить, что Гомесу нужно время для адаптации, а также стиль «Севильи», аргентинец в «Аталанте» играл совершенно другую роль. Предстоящую игру из-за травм пропустят Окампос и Акуна. 

Прогноз на матч Барселона — Севилья

Есть версия, что в предыдущем туре Ла Лиги Куман специально вышел играть с 3 центральными защитниками, дабы впутать все карты Лопетеги. В предстоящей игре мы на стороне «Барселоны», и думаем, что каталонская команда вполне способна на камбэк. «Севилья» в последнее время играет неудачно, а вот «Барселона» во главе с Месси находится в хорошей форме. Думаем, что «сине-гранатовые» одержат победу с разницей в 2 мяча, но выйдет ли команда в финал это уже другой вопрос. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (-1)
К: 1.94
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий